Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Первоклассники 2014 года

Рекомендованные сообщения

неа, дяденька в 2015 году будет набирать :)

А в в 14 году, как я понимаю, будет набирать первоклашек завуч начальных классов тоже по гармонии

да, обсчиталась

вот и хорошо, не хочу заумную программу :blum3:

не увидела я пока ничего заумного. наоборот, программы (все) сейчас явно затянуты в сравнении с теми, по которым мы учились

Поделиться сообщением

В 26 школе набирает гимназический класс замечательная учительница Егорова Татьяна Юрьевна. Наша первая учительница, очень хороший специалист. Кто еще не определился со школой очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Мы тоже в 14 году в школу собираемся. Только никак не могу определиться в какую школу: 10, 19 или 4. По прописке мы к 5 относимс :)я, но как-то не хочется в 5ю. Расскажите, кто что знает хорошего и не очень хорошего про эти школы, плиз. :) :) :) :) :) :)

Изменено пользователем Lencha

Поделиться сообщением

19 сильная школа,по результатам олимпиад,мониторингов деток хорошо учат.Но говорят,что если ребенок не тянет будут тюкать.10 на сегодня начальная школа очень хорошая.Дальше не знаю.Про 4 ничего не смогу сказать.

Поделиться сообщением

В 10 не так легко теперь попасть, берут строго по прописке, мне не с чем особо сравнить, но по слухам она сейчас получше 19 будет. По оснащению точно.

Поделиться сообщением

Мы идем! Никак не определюсь - 8, 10 или 24. Помогите советом, пожалуйста, уже мозг кипит :girl_cray2:

Поделиться сообщением

В 10 школе 10 сентября собрание для желающих посещать подготовительные курсы, кто идет?

Поделиться сообщением

Вы ходили на собрание? Что интересного было? А на курсы ходите?

Поделиться сообщением

да, собрание в основном и было курсам посвещено - слово было у учителей и завуча, в конце родители спрашивали о программах и школе вообще. На курсы ходим, нравиться!

Поделиться сообщением

да, собрание в основном и было курсам посвещено - слово было у учителей и завуча, в конце родители спрашивали о программах и школе вообще. На курсы ходим, нравиться!

А что на курсах делаете?

Поделиться сообщением

А курсы один учитель ведет? по каким дням вы ходите?

Поделиться сообщением

ведут два педагога, в 11 и 13 часов, по субботам. вы позвоните зав. начальных классов. Баскаль Наталья Павловна, она вам все расскажет.

Поделиться сообщением

Вот интересно,а в 23 школе когда собрание будет? Не пропустить бы.

Поделиться сообщением

Ален, а чем занимаются?

Поделиться сообщением

Ален, а чем занимаются?

Ира, у них 3 занятия по полчаса. Занимаются всем по немногу - учат-пишут цифры, буквы, руку тренируют, читают по Жуковой, на прошлой недели с пластилином работали, сегодня про осень разукрашивали, на интерактивной доске ролики показывают про буквы, общие знания к школе... Дают небольшие домашние задания. Мне и Денису все нравится! Учительница замечательная!

Поделиться сообщением

А сколько учеников?

Поделиться сообщением

ведут два педагога, в 11 и 13 часов, по субботам. вы позвоните зав. начальных классов. Баскаль Наталья Павловна, она вам все расскажет.

Ален, пока я обещала разузнать, вы наверно и сами уже с Натальей Павловной нашей познакомились и все интересующее узнали?)))

Поделиться сообщением

Ален, пока я обещала разузнать, вы наверно и сами уже с Натальей Павловной нашей познакомились и все интересующее узнали?)))

Ага, я ж общительная до неприличия :rolleyes:

Наталья Павловна очень располагает к себе :good:

Поделиться сообщением

А сколько учеников?

Ира, в нашей группе точно не знаю, человек 12... В соседней аншлаг - группа переполнена, т.к. курсы ведет педагог, которая будет набирать первоклашек, к ней многие хотят попасть, детишек не знаю сколько точно, целый класс почти :) Я сначала тоже в ту группу хотела, но мы с бассейном не попадаем на нее по времени. Но наша учительница мне очень импонирует, все занятия на ура! Денис сказал, что в школе лучше, чем в садике :562108:

Изменено пользователем Purity

Поделиться сообщением

Ага, я ж общительная до неприличия :rolleyes:

Наталья Павловна очень располагает к себе :good:

Да, можете теперь меня понять почему я с шести лет второго в школу отдала к ней)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...