Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

И мы идем, пока в 4ю :)

к кому?

понятия не имею :) выслушаю ваши мнения :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что классы будут набирать прошлогодние учителя. Там рекомендовали дяденьку (фамилию не помню, но он там единственный дяденька :crazy: ). меня смущает, что он по гармонии преподает, а она считается сложной программой. с другой стороны мааксим по гармонии учится - с виду программа как программа, ничего повышенной сложности я там не увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что классы будут набирать прошлогодние учителя. Там рекомендовали дяденьку (фамилию не помню, но он там единственный дяденька :crazy: ). меня смущает, что он по гармонии преподает, а она считается сложной программой. с другой стороны мааксим по гармонии учится - с виду программа как программа, ничего повышенной сложности я там не увидела

неа, дяденька в 2015 году будет набирать :)

А в в 14 году, как я понимаю, будет набирать первоклашек завуч начальных классов тоже по гармонии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 18-ю собираемся, тоже хочу какие-нибудь отзывы об учителях, которые в след.году набирать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычную программу там не преподают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в вашу дружную компанию)

Если с Би-школой не получится, пойдем в 25 по прописке :girl_sigh: Кто-нибудь про 25 что-нибудь хорошее слышал или может собирается туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, преподают.Смотря кого или что вы будете выбирать :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, преподают.Смотря кого или что вы будете выбирать :blum3:

вот и хорошо, не хочу заумную программу :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, дяденька в 2015 году будет набирать :)

А в в 14 году, как я понимаю, будет набирать первоклашек завуч начальных классов тоже по гармонии

да, обсчиталась

 

вот и хорошо, не хочу заумную программу :blum3:

не увидела я пока ничего заумного. наоборот, программы (все) сейчас явно затянуты в сравнении с теми, по которым мы учились
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26 школе набирает гимназический класс замечательная учительница Егорова Татьяна Юрьевна. Наша первая учительница, очень хороший специалист. Кто еще не определился со школой очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 14 году в школу собираемся. Только никак не могу определиться в какую школу: 10, 19 или 4. По прописке мы к 5 относимс :)я, но как-то не хочется в 5ю. Расскажите, кто что знает хорошего и не очень хорошего про эти школы, плиз. :) :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 сильная школа,по результатам олимпиад,мониторингов деток хорошо учат.Но говорят,что если ребенок не тянет будут тюкать.10 на сегодня начальная школа очень хорошая.Дальше не знаю.Про 4 ничего не смогу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...