Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

В 25 есть обычные классы, я бы туда лучше пошла.

у знакомых девочка пошла в 25 в 1 класс - пока довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду то, что по прописке мы и 25 и 26 школы.Кто решает, куда именно идёт ребенок? Мы или ППК? В 25 есть обычные классы, я бы туда лучше пошла.

официально нет 25 и 26 школы, это всё ППК, поэтому тут решать вам в какой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду то, что по прописке мы и 25 и 26 школы.Кто решает, куда именно идёт ребенок? Мы или ППК? В 25 есть обычные классы, я бы туда лучше пошла.

официально нет 25 и 26 школы, это всё ППК, поэтому тут решать вам в какой класс.

Вот это уже хорошо! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас доча пойдет в школу в 6лет9 мес? мы такого же возраста.хотим в 23 пойти.

Да,мы собираемся в 6,9 в школу,скорее всего в 23 пойдём.Может быть встретимся :)

А к кому пойдете, по какой программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому пойдете, по какой программе?

Программу хотим Школа России,а про учителей к сожалению пока ничего не знаем.Если у вас есть какая-либо информация про учителей,то будем очень рады если вы поделитесь с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По программе Школа России в 23 школе как раз в след. году будет набирать 1-й класс знакомая моей подруги. Толком я о ней ничего не знаю, но на вид доброжелательная женщина, спокойная, приятная в общении, зовут её Ирина, отчество, увы, не знаю, живёт она с нами по соседству (в доме напротив), у неё 2-е детей, младшая вроде тоже идёт в 1-й класс. Никаких усиленных требований к первоклашкам не предъявляют по этой программе. Наоборот, дети, кот. очень обучены, теряют интерес к учёбе. Курсы вроде в январе-феврале, не пропустите собрание, там будет проводиться запись в классы, если не успеете записаться, то попадёте в класс со сложной программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26 школе действитеььно большая загруженность детей, причем педагаги по "дополнительному" образванию зачастую думают что их предметы важнее основных, отсюда запущены основные предметы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу здесь...

сейчас мы приписаны к 4 школе, но в мае-июне, в связи с переездом, будем приписаны к 8 школе, куда собственно и собираемся идти. вот как нам попасть в класс с той программой, которую хотим, а не с той где свободное место будет? заявление со справкой о регистрации ведь раньше надо приносить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу здесь...

сейчас мы приписаны к 4 школе, но в мае-июне, в связи с переездом, будем приписаны к 8 школе, куда собственно и собираемся идти. вот как нам попасть в класс с той программой, которую хотим, а не с той где свободное место будет? заявление со справкой о регистрации ведь раньше надо приносить...

Может с директором поговорить и объяснить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на собрание первоклассников нужно с собой что-то нести? Когда вообще документы нужно подавать? И какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зпявление сразу писать, тогда св-во о рождении и прописку, это наверное какая то справка с ДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, а на собрание первоклассников нужно с собой что-то нести? Когда вообще документы нужно подавать? И какие?

Нет, не нужно. Оно же вечером обычно, там никто не будет потом задерживаться и документы принимать. Возьмите только блокнот и ручку, чтобы записать информацию. Они скажут, с какого числа и в какой кабинет можно будет подходить с доками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...