Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

 

А курсы один учитель ведет? по каким дням вы ходите?

ведут два педагога, в 11 и 13 часов, по субботам. вы позвоните зав. начальных классов. Баскаль Наталья Павловна, она вам все расскажет.

Ален, пока я обещала разузнать, вы наверно и сами уже с Натальей Павловной нашей познакомились и все интересующее узнали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, пока я обещала разузнать, вы наверно и сами уже с Натальей Павловной нашей познакомились и все интересующее узнали?)))

Ага, я ж общительная до неприличия :rolleyes:

Наталья Павловна очень располагает к себе :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько учеников?

Ира, в нашей группе точно не знаю, человек 12... В соседней аншлаг - группа переполнена, т.к. курсы ведет педагог, которая будет набирать первоклашек, к ней многие хотят попасть, детишек не знаю сколько точно, целый класс почти :) Я сначала тоже в ту группу хотела, но мы с бассейном не попадаем на нее по времени. Но наша учительница мне очень импонирует, все занятия на ура! Денис сказал, что в школе лучше, чем в садике :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, пока я обещала разузнать, вы наверно и сами уже с Натальей Павловной нашей познакомились и все интересующее узнали?)))

Ага, я ж общительная до неприличия :rolleyes:

Наталья Павловна очень располагает к себе :good:

Да, можете теперь меня понять почему я с шести лет второго в школу отдала к ней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, можете теперь меня понять почему я с шести лет второго в школу отдала к ней)))

прекрасно понимаю! даже немного огорчаюсь, что ни сын, ни дочь к ней не попадают, эх, надо было на год раньше рожать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, можете теперь меня понять почему я с шести лет второго в школу отдала к ней)))

прекрасно понимаю! даже немного огорчаюсь, что ни сын, ни дочь к ней не попадают, эх, надо было на год раньше рожать :lol:

Гошу придется в 5 отдать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гошу придется в 5 отдать)))))

а мы с вами вместе пойдем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на родительское собрание в 24 школу (насчет подготовительных курсов перед 1 классом). Если там будут предлагать записываться к определенным учителям, кого посоветуете?

 

И вообще, если ребенок не ходил на подготовительные курсы, а просто после сада в 1 класс, то какие последствия будут? Не примут? Примут, но будет психологически "не свой в сложившемся коллективе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам объяснили в саду, то осенние курсы не обязательны вообще. А вот на адаптационные весенние может и стоит походить.

Ps если че, я тоже иду в 24 школу сегодня на разведку :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти курсы по желанию, не будет никаких последствий. Если Вы по прописке относитесь к этой школе, то возьмут без проблем

 

Ps если че, я тоже иду в 24 школу сегодня на разведку :ph34r:

У вас уже есть какая то определенность?( к кому, куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps если че, я тоже иду в 24 школу сегодня на разведку :ph34r:

У вас уже есть какая то определенность?( к кому, куда)

не а, Наташ, вообще нету :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что в 24 школе поборы большие (больше, чем в ППК или 8-й школе)? Я выбираю между этими тремя школами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...