Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Мамам и папам спокойствия.

Да, спокойствие понадобиться ) Вчера шла мимо школы, там репетиция была, так я уже рыдала (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вчерашних малышей и их родителей с новым этапом в жизни!!!

Когда у нас сегодня на линейке первоклассники вышли, ревели все мамы и бабушки. До чего трогательный момент :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ревела ни на своем выпускном из школы, ни когда дети туда пошли, но, впрочем, я вообще не сентиментальна.) Мы тоже поздравляем всех первоклашек и желаем им учиться с удовольствием и не уставать от школы! а родителям первоклашек - терпения и побольше чувства юмора.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ревела ни на своем выпускном из школы, ни когда дети туда пошли,

Завидую :( У меня все время глаза на мокром месте, и на утренниках, и на всяких звонках, и даже на первых Славиных соревнованиях (фото сохранилось) Капец, взрослая тетка, а не сдержаться :897451: Моя семья ржет с меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ревела ни на своем выпускном из школы, ни когда дети туда пошли, но, впрочем, я вообще не сентиментальна.) Мы тоже поздравляем всех первоклашек и желаем им учиться с удовольствием и не уставать от школы! а родителям первоклашек - терпения и побольше чувства юмора.))

И я не реву. :) Чего реветь? Приятные же события, радостные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не реву. :) Чего реветь? Приятные же события, радостные.

Так не с горя же ревут на последних звонках и свадьбах :lol: От умиления, от грустинки, что дети выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не реву. :) Чего реветь? Приятные же события, радостные.

Так не с горя же ревут на последних звонках и свадьбах :lol: От умиления, от грустинки, что дети выросли.

Понятно, что не с горя. Но я не сентиментальная, не понимаю, как это - от умиления реветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как 1 сентября прошло? Нам еще через год, а уже представляю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сегодня красота вокруг! Детишки нарядные да с цветами, возле школ песни такие что ностальгия за душу брала, и контакт пестрит красивыми фотками школьников. Смотрю и душа радуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возле школ песни такие что ностальгия за душу брала
а на меня школьные линейки еще со школьных времен тоску наводят. И никаких слез умиления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держалась до последнего на линейке :562108: А вот когда 11 классы выпустили в небо шары и песня была "Крылатые качели" тут Остапа понесло я не удержалась :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крылатые качели" тут Остапа понесло я не удержалась :girl_cray2:

под эту песню я и дома могу слезу пустить, доп стимулов даже не надо

 

вот честно - до беременностей меня на слезы развести было практически невыполнимой задачей. кошмар, че дети со мной сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...