Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения


Я очень злая,теперь пойду завтра в РАНО искать правду :angry:

Самая попа в том, что пока вы будете искать правду, все классы к нормальным учителям будут заняты :( В любом случаи удачи Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сходила я сегодня в РАНО.Объяснила ситуацию,мне пообещали разобраться.Через 5 минут мне уже позвонили со школы и пригласили написать заявление о приёме в первый класс,сказав,что Чехова 4 и 1 действительно принадлежат 23 школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сходила я сегодня в РАНО.Объяснила ситуацию,мне пообещали разобраться.Через 5 минут мне уже позвонили со школы и пригласили написать заявление о приёме в первый класс,сказав,что Чехова 4 и 1 действительно принадлежат 23 школе.

Хорошо, что быстро разобрались.

Я вот думаю, наверно в первый день приема документов в школу там не протолкнуться будет? У нас 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, заявление писать в 26 школе и там действительно будет не протолкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, заявление писать в 26 школе и там действительно будет не протолкнуться

Я знаю, что в 26. Блин, когда же идти тогда, чтобы еще в нужный класс попасть. Может с ночи дежурить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, заявление писать в 26 школе и там действительно будет не протолкнуться

Я знаю, что в 26. Блин, когда же идти тогда, чтобы еще в нужный класс попасть. Может с ночи дежурить :lol:

вот и я об этом же думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом подачи заявления в 8 школу. Прием заявлений с 10 февраля с 14-00. Пришла в 17-40 - была 45 в журнале регистрации. Итог: два класса с нормальными учителями заполнены не только по журналу, но и так "По договоренности". Совет: идите к началу подачи заявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОНО - это Районный Отдел Народного Образования. Соответственно, он не РАНО, а РОНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом подачи заявления в 8 школу. Прием заявлений с 10 февраля с 14-00. Пришла в 17-40 - была 45 в журнале регистрации. Итог: два класса с нормальными учителями заполнены не только по журналу, но и так "По договоренности". Совет: идите к началу подачи заявлений

Есть большая вероятность, что в 8 школе сделают еще один класс с программой ШР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, если ребенок идет в школу по прописке, то его обязаны взять на ту программу и к тому учителю, к которым хотят родители, даже если класс переполнен и заявление написано 31 августа!!! Отказать не имеют права!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, если ребенок идет в школу по прописке, то его обязаны взять на ту программу и к тому учителю, к которым хотят родители, даже если класс переполнен и заявление написано 31 августа!!! Отказать не имеют права!!!

вот интересно мне, как все это будет осуществляться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...