Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы подавали документы к учительнице 23 января, 3 февраля у нее уже был набран класс. Вы чего затянули-то так?

у нас прописка только в апреле-мае будет..

как так 23 января??? ведь сказали, что с 10 февраля документы принимают :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разные школы толкуете :711909: ( 8 и 24)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подавали документы к учительнице 23 января, 3 февраля у нее уже был набран класс. Вы чего затянули-то так?

у нас прописка только в апреле-мае будет..

а ну тогда ясно

 

да, я про 24 школу говорила :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ппк вообще прием только с 3 март

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 школе с 10 февраля начали принимать документы. В этом году две программы: Школа России и Инновационная Школа. На Школу России уже нет мест, осталась нам только Инновационная :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: И учителя по инновационной мне не понравились!!!

Ну что за дебилизм у нас!!!! :mad: :mad: :mad:

Маш, сочувствую! Такое впечатление, что на ШР все в первый же день доки принесли. Ажиотаж нет слов :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Была уверена, что так и будет. поэтому даже заморачиваться не стала с 8ой. :562108: Хоть она и ближняя. А к какому педагогу вы пойдете? Я не сомневаюсь у тебя Машуля любую программу потянет :good:

 

зато на след.год мне уже двоих посоветовали , если ничего не изменится - будет гуд...а почему вы не успели на Школу России?

педагоги к следующему набору будут лучше, чем в этом, не однократно слышу от родителей нашего двора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в другой теме прочитала, что в гимназический класс, в 26 школу, берут только с полных 7 лет.Это реально так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите!Все деток отдают в 7 лет в школу?Есть кто в 8 отдает или нет?В сад мы не ходим,потому как переезды сплошные,думаю что ребенок не успеет подготовиться к школе.Лучше идти в школу в 7 лет и отставать,или еще на год в подготовку к школе отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень много деток идут в 7лет 8мес и даже 7лет 10мес есть....нагрузка достаточно большая, портфели тяжелые, если считаешь, что ребенок к школе готов в 6лет - отдавай....я уверена моя не готова...пойдет позже, еще год посидит в саду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, т.е второгй год дочка будет в выпускной группе в саду7 а так можно? Моя тоже не будет готова в 6 лет идти в школу, а год не с кем дома сидеть.

можно остаться, конечно....только в саду должны знать об этом..

в прошлом году был опрос в саду, кто планирует в 2014 г идти в школу - тех перевели от нас в подготовительную группу, мы остались в своей старшей - осенью мы становимся подготовительной или нас куда-то переведут не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в след.году в школу,нам будет 7.Но мы не готовы к школе еще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не готовы, сидите дома - подготавливайтесь.... я сама долго мучалась вопросом - что делать - отдавать или нет? психолог и логопед - сказали, лучше отдавать деток, когда им уже на 1 сентября 7лет, формируется психика, окрепнет позвоночник, нагрузки в школах больше, чем когда мы ходили, и тд....приставала с этим вопросом и к мамам первоклашек, и к учителям и воспитателям :crazy:

Моя не очень высокая, дохлая, я боюсь, что она оденет портфель и он ее назад перевесит :rofl: хорошо школа в 100м... читать мы не хотим никак, не знаю что и делать уже, пишет терпимо, занимаюсь чистописанием, считает норм, но вот дроби в первом классе - это писец, она не потянет сейчас.....в общем пусть сидит пока -продлю ребенку детство на годик - успеет еще научиться всему и школа еще надоест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дроби в первом классе? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...