Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

29 января 2014 года в 18.30 собрание будущих первоклассников в 19 школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 24 школу по квартире. Что-то я наслушалась про 26 всяко-разно и решила пойти в 24... меня она во всем устраивает и заморачиваться не надо с прописками/не прописками :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 12 школу кто нибудь может рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03 февраля в 18.00.в актовом зале состоится собрание будущих первокласников в 23 школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже идем в 23 школу. Решила выбирать учителя по программе. Школа России у учителя Ирина Анатольевна могу ошибиться в фамилии Фрадченко. Может кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все голову ломаю, воспитатели в саду говорят, что нам только в гимназию идти, в 25 шк нет гимназийских классов, а мне она ближе всех и к садику, куда мелкий ходит, гимназия есть в 26, но там программа Эльконина, чего то я ее побаиваюсь, хотя воспитатель говорит, ничего в ней сложного. Да еще и папа наш против гимназии, а в саду говорят только туда и где учитель по строже, а иначе ребенку будет не интересно учиться и он совсем разболтается, поведение у нас иногда не совсем прилежное. Короче у меня уже голова кругом, подруга отдает тоже, где программа попроще на школу России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сомнительно мне, что большая нагрузка пробудит в ребенке интерес к учебе, тут другие методы нужны. Перевестись в гимназию можно и потом, если решите, что потяните. Сама там училась в гимназии, для своей дочки выбрала что попроще-Школа России в 25. А там посмотрим. Не хочу, чтобы переход от безмятежной жизни в саду к жизни школьной был слишком резким, дети и так в стрессе пребывают обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что из гимназии в обычнвй класс будет проще перевестись, нежели наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, надо чтоб по нарастающей шло :lol: , а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 школе с 10 февраля начали принимать документы. В этом году две программы: Школа России и Инновационная Школа. На Школу России уже нет мест, осталась нам только Инновационная :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: И учителя по инновационной мне не понравились!!!

Ну что за дебилизм у нас!!!! :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подавали документы к учительнице 23 января, 3 февраля у нее уже был набран класс. Вы чего затянули-то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 школе с 10 февраля начали принимать документы. В этом году две программы: Школа России и Инновационная Школа. На Школу России уже нет мест, осталась нам только Инновационная :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: И учителя по инновационной мне не понравились!!!

Ну что за дебилизм у нас!!!! :mad: :mad: :mad:

да в этом году с учителями не очень у них.... зато на след.год мне уже двоих посоветовали , если ничего не изменится - будет гуд...а почему вы не успели на Школу России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...