Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мартана

На собрании не сильно много было народу, меньше чем в 8 школе. Все на новую школу нацелены наверное?

Поделиться сообщением

Лялёшка

Набирают Борисова, Рохманова, Сасоева, Ларчикова, Никитина, Крылова. Последнюю попросят только, если много детей наберется.

С 5 февраля начнутся курсы, стоимость 650 руб. в месяц; по вторникам и четвергам с 18.00 до 19.30. Будут длиться февраль-март-апрель.

Меня очень волнует вопрос: холодно ли в классах? т.к. на собрании в актовом зале было совсем свежо...

Изменено пользователем Лялёшка

Поделиться сообщением

Мартана

А вы к кому идете?

Поделиться сообщением

Лялёшка

А вы к кому идете?

Я не знаю никого из учителей. А вы? Можете кого-то порекомендовать или тоже в замешательстве?

Поделиться сообщением

Мартана

Я тоже никого не знаю. Надеялась, что выступят каждая, а слушали только Никитину. Абсолютное большинство к Ларчиковой идет. А мне Сасоева понравилась.

Поделиться сообщением

Лялёшка

Мы планируем на курсы походить, посмотрим, если Сасоева понравиться, то к ней.

Поделиться сообщением

Rubashka

Смотря что вам надо )

Самая сильная в этом наборе Борисова, но наверное и самая требовательная.

Про Ларчикову ничего не знаю, как-то за 4 года с ее классом ни разу не пересеклись, как и с Сасоевой.

К Рахмановой лично я бы не отдала точно.

Никитина спокойный крепкий педагог, мне показалась вполне душевной, ходили к ней в продленку.

Ну Крылова уже пожилая, наша учитель )))

Не могу сказать ничего плохого про нее, сын ее любит. Хотя, конечно, возраст (но нам ее возраст абсолютно ничем не мешал, даже наоборот, так как у нее нет никаких других дел и забот кроме школы, дети и внуки взрослые, и она всегда готова уделить классу любое количество личного времени) Но, думаю, 6-й класс уже не наберется

Курсы в 24 часто ведут не те, кто набирает классы

Поделиться сообщением

Лялёшка

Спасибо, очень подробно написали) на собрании сказали, что Сасоева будет вести курсы. Rubashka, в классах тепло?

Поделиться сообщением

Rubashka

Смотря где, наверное. Не знаю. У нас класс на южную сторону окно (впрочем, наверное вся началка в том крыле), и у нас скорее жарко, чем холодно. Никаких кофт и свитеров, носит весь год рубашку с жилеткой

Поделиться сообщением

XY.Ленчик

у первоклашки моей тоже скорее жарко (и душно), носит рубашку с длинным рукавом без жилетки. и иногда без майки.

Поделиться сообщением

Инна-8888

А почему не наберётся 6 класс? Не особо популярная школа? Мы тоже решили пойти на подкурсы и определится кто понравится из педагогов)

Поделиться сообщением

Rubashka

А почему не наберётся 6 класс? Не особо популярная школа? Мы тоже решили пойти на подкурсы и определится кто понравится из педагогов)

ммм

Потому что вокруг куча других школ, и по 6 классов в параллели набирали тогда, когда не было новой школы.

Школа нормлаьная, вполне хорошая

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...