Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

На собрании не сильно много было народу, меньше чем в 8 школе. Все на новую школу нацелены наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирают Борисова, Рохманова, Сасоева, Ларчикова, Никитина, Крылова. Последнюю попросят только, если много детей наберется.

С 5 февраля начнутся курсы, стоимость 650 руб. в месяц; по вторникам и четвергам с 18.00 до 19.30. Будут длиться февраль-март-апрель.

Меня очень волнует вопрос: холодно ли в классах? т.к. на собрании в актовом зале было совсем свежо...

Изменено пользователем Лялёшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы к кому идете?

Я не знаю никого из учителей. А вы? Можете кого-то порекомендовать или тоже в замешательстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никого не знаю. Надеялась, что выступят каждая, а слушали только Никитину. Абсолютное большинство к Ларчиковой идет. А мне Сасоева понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем на курсы походить, посмотрим, если Сасоева понравиться, то к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вам надо )

Самая сильная в этом наборе Борисова, но наверное и самая требовательная.

Про Ларчикову ничего не знаю, как-то за 4 года с ее классом ни разу не пересеклись, как и с Сасоевой.

К Рахмановой лично я бы не отдала точно.

Никитина спокойный крепкий педагог, мне показалась вполне душевной, ходили к ней в продленку.

Ну Крылова уже пожилая, наша учитель )))

Не могу сказать ничего плохого про нее, сын ее любит. Хотя, конечно, возраст (но нам ее возраст абсолютно ничем не мешал, даже наоборот, так как у нее нет никаких других дел и забот кроме школы, дети и внуки взрослые, и она всегда готова уделить классу любое количество личного времени) Но, думаю, 6-й класс уже не наберется

 

Курсы в 24 часто ведут не те, кто набирает классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень подробно написали) на собрании сказали, что Сасоева будет вести курсы. Rubashka, в классах тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где, наверное. Не знаю. У нас класс на южную сторону окно (впрочем, наверное вся началка в том крыле), и у нас скорее жарко, чем холодно. Никаких кофт и свитеров, носит весь год рубашку с жилеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у первоклашки моей тоже скорее жарко (и душно), носит рубашку с длинным рукавом без жилетки. и иногда без майки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не наберётся 6 класс? Не особо популярная школа? Мы тоже решили пойти на подкурсы и определится кто понравится из педагогов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не наберётся 6 класс? Не особо популярная школа? Мы тоже решили пойти на подкурсы и определится кто понравится из педагогов)

ммм

Потому что вокруг куча других школ, и по 6 классов в параллели набирали тогда, когда не было новой школы.

Школа нормлаьная, вполне хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...