Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rubashka

Да ну, на моей памяти они который год так говорят, и все равно в итоге берут всех желающих

Поделиться сообщением

Мартана

Задам вопрос. Открылась новая школа, намного ли это разгрузило 24 школу? Стало ли меньше детей в классе, классов в параллели и второй смены? Или еще рано об этом говорить? Мы по прописке к 24 школе относимся, но вот второй смены в ней многовато конечно было, это отталкивает

Поделиться сообщением

Rubashka

Задам вопрос. Открылась новая школа, намного ли это разгрузило 24 школу? Стало ли меньше детей в классе, классов в параллели и второй смены? Или еще рано об этом говорить? Мы по прописке к 24 школе относимся, но вот второй смены в ней многовато конечно было, это отталкивает

Меньше по сравнению с чем?

Сейчас в 24-й 2 года второй смены.

Это больше, чем в Новой школе )

Но меньше, чем в 25, например

Поделиться сообщением

Рапунцель

В школе 1300 детей, в новую школу в прошлом году ушли только 50. Сколько уйдет в этом году они ещё не знают. Вчера на собрании спрашивали кто собирается уходить

Поделиться сообщением

Solnyshko

Так если в новой школе целые классы, куда уходить собираются? Допускаю, что пару человек могут "как-то" добавить, но это явно не изменит численность в других школах.

Поделиться сообщением

Мартана

В Новой школе 34 ребенка в классе в 7, у моего ребенка. Раньше в 24 было больше чем 2 года второй смены-3,4 и потом еще в средней школе тоже пара лет точно была. А сейчас какие классы в 2 смену учатся?

Поделиться сообщением

Rubashka

3 и 4

В классах по 30 человек максимум, насколько я знаю. У нас 21 )

Поделиться сообщением

Мартана

Раньше еще 6-7 класс же учился во 2 смену. Отменили? Вся нач. школа учится по школе России? По субботам никакие классы не учатся? Лицейских классов нет? Все общеобразовательный?

Изменено пользователем Мартана

Поделиться сообщением

Rubashka

Так если в новой школе целые классы, куда уходить собираются? Допускаю, что пару человек могут "как-то" добавить, но это явно не изменит численность в других школах.

Так в новой школе уже есть 1350 учеников? не нашла инфы на вашем сайте.

Может у них и есть места еще для новых классов.

Раньше еще 6-7 класс же учился во 2 смену. Отменили? Вся нач. школа учится по школе России? По субботам никакие классы не учатся? Лицейских классов нет? Все общеобразовательный?

Не учатся 6-7 во вторую смену, и по прогнозам, к счастью, пока и не будут.

Да, все ШР последние лет 5, но по этому поводу не знаю, грядут л изменения (скорее нет)

По субботам не учатся.

Насчет лицейских классов не знаю, не слышала вроде.

Поделиться сообщением

Anny

Так в новой школе уже есть 1350 учеников? не нашла инфы на вашем сайте.

Может у них и есть места еще для новых классов.

Как я поняла, нет там 1350, вроде в районе 900 человек.

Ездили выяснить обстановку с местами. В 1 и 2 классах мест не было, в классах по 36-38 человек. Желающих записывают в резерв, так что возможно откроют ещё по одному классу. Только вопрос видимо в кадрах.

Поделиться сообщением

KateA

Девочки, у кого дети 4 класс заканчивают, расскажите пожалуйста о учителях ☺ хотим не прогадать

Поделиться сообщением

XY.Ленчик

Девочки, у кого дети 4 класс заканчивают, расскажите пожалуйста о учителях ☺ хотим не прогадать

почитайте выше, двух учителей хвалили. а разве есть возможность выбрать учителя? при подаче заявления мне не говорили. но мы не по прописке. а в новую школу даже с пропиской заявления не берут, только если через гороно.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...