Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Так ничего и не поняла, просить у педиатра что-то?

Если нужна не свежая справка, то я в упор не понимаю, что в ней должно быть, если вся информация в карте есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Пока вообще ничего не проси. Если нужно будет, скажут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего и не поняла, просить у педиатра что-то?

Если нужна не свежая справка, то я в упор не понимаю, что в ней должно быть, если вся информация в карте есть

Нет,Ир,карта-картой. Она у медика.А у учителя,в личном деле,лежит справка "соматически здоров". Такую ты носила? Эта справка подтверждение того,что ребенок может обучаться в школе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего и не поняла, просить у педиатра что-то?

Если нужна не свежая справка, то я в упор не понимаю, что в ней должно быть, если вся информация в карте есть

Нет,Ир,карта-картой. Она у медика.А у учителя,в личном деле,лежит справка "соматически здоров". Такую ты носила? Эта справка подтверждение того,что ребенок может обучаться в школе.

нет вроде, да и не просили

Как я "люблю" всю эту бюрократию :crazy: Типа медкарта у медика в этой же школе не является подтверждением, что ребенок здоров :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знала,что карту принесли и сидела счастливая,пока на собрании мне учительница не объявила,что я задолжала справку...Вот,ходила к педиатру нашему.

 

Кстати,Ир,в 24 школе,вроде,сразу в списке была справка. Разве нет?А вот в ППК по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех школах требуют справку. На самом деле, они отменены еще 3 года назад. но по-привычке просят кое-где. Эту справку может дать фельдшер из д/с, если у вас в саду нормально оформлена медкарта. К педиатру не обязательно идти.

Ир, у вас в списке документов была справка? Если нет, то и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!! Вот, на сайте вашей школы: Перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс:

1. Заявление о приеме в первый класс установленного образца;

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3. Справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

4. Справку из детского сада или от педиатра о состоянии здоровья ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году какую-то фигню сделали и почему-то я подозреваю, что только для нашего класса, т.к. у кого не спрошу из нашей параллели, у всех как у людей. У 2х классов линейка в 9*00, а потом классный час. У нас все наоборот, в 8*15 классный час, а только потом линейка :crazy: Первый раз такое встречаю. Получается дети идут с цветами сразу в класс, там их оставляют, а на линейке будут стоять без цветов, на ряду с остальными детьми, которые при параде будут с букетами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все наоборот, в 8*15 классный час, а только потом линейка :crazy: Первый раз такое встречаю. Получается дети идут с цветами сразу в класс, там их оставляют, а на линейке будут стоять без цветов, на ряду с остальными детьми, которые при параде будут с букетами

Полиш, а мне бы понравился такой вариант, как у вас.

Детям легче стоять, блузки не испачканы пыльцой и зеленухой, ну и тем, кто не в первом ряду - букеты не будут обзор закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то нравится с цветочками, нарядно! Я, честно говоря, покупаю цветы не для учителя, а чтоб детёнок был более праздничный :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас тоже сначала классные часы, потом линейка, уже второй год подряд точно. Только не в такую рань, как у вас, а в 11-12 часов.) Очень удобно, что можно сразу букеты учительнице отнести, а не толкаться с ними во дворе в ожидании линейки и потом стоять на линейке. А первоклашки, наверное, сразу с цветами на линейку придут, вот они пусть с букетиками и стоят в первом ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первоклашки, наверное, сразу с цветами на линейку придут, вот они пусть с букетиками и стоят в первом ряду.

у первоклашек в другое время линейка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...