Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Читаю вас и переживаю, как будто мне ребенка в первый класс отдавать.)) Вроде ведь у Элефантика старший в этой школе учится (?) - потрясите ее насчет начала уроков и продленок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Поли дочка и у Риты сын :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь в первый класс ходит тоже в эту школу :) Уроки начинаются в 8:30. В продлёнку брали всех желающих, на данный момент дети из нашего класса и из 1"а" вместе после уроков в продлёнке за ними по очереди( а иногда и вместе) приглядывают учителя этих классов. Деньги за продленку пока и разу не платили

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроки начинаются в 8-30,думаю в 8 ч школа уже открыта точно.буква к номеру класса постоянно меняется и класс у одного и того же учителя может иметь разные буквы,да и разницы в букве точно нет)))вторая смена точно 3 -4классы и из за большого колич человек еще и 6/7,но потом может еще что ниб придумают ,в школе оч много учеников ,перебор,а берут всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась с 1987, буква в, посмотрела сегодня на учителей, они были такие молоденькие, директрисса была помоложе, а уж почти 20 лет прошло. Эх...

я с 91г буква Б. ДА, КАК ЗАЙДЕШЬ В ШКОЛУ, так МОРОШКИ ПО КОЖЕ, НОСТАЛЬГИЯ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Никитина не показалась доброй, мне кроме Борисовой понравилась первая (Рохманова) и последняя (Ларчикова ,на мой взгляд самая добрая). Фамилии могу наврать (как расслышала). Но это чисто первое впечатление, возможно обманчивое. :girl_sigh:

 

Про продленку в этом году директор сказала, что взяли не всех желающих (заявлений было больше чем мест), по какому принципу отбирали не сказала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Романова орет... Нафик таких учителей, как выше писали, кто выдерживал, был отличником, но как педагог она сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у меня неудачная разница у детей оказывается :o

При существующем графике сменности они 6 лет будут учиться по разным сменам :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Романова орет... Нафик таких учителей, как выше писали, кто выдерживал, был отличником, но как педагог она сильная.

Вот и у нас так, наша кричит так, что в соседнем классе слышат :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Романова орет... Нафик таких учителей, как выше писали, кто выдерживал, был отличником, но как педагог она сильная.

Вот и у нас так, наша кричит так, что в соседнем классе слышат :(

И как Иришка реагирует? У моих от крика сразу стопор. А у Юльки еще и слезы будут. Я для нее ищу подобрее учительницу, она со своей ответственностью и сама себя доведет до паники.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, каким-то чудом выбилась в лидеры :crazy: и ей мало попадает, учительница говорит, что она достаточно сосредоточена, но ее постоянно отвлекают кавалеры :lol: Но есть дети которые у стеночки стоят пока остальные занимаются. Есть дети которые до такой степени боятся, что впадают в стопор и просто не отвечают когда из спрашивают (((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у меня неудачная разница у детей оказывается :o

При существующем графике сменности они 6 лет будут учиться по разным сменам :o

Да уж, это капец как неудобно. Я уже 3-ий год в таком режиме живу. Жду-не дождусь следующего года, когда все будут в 1 смену.

Полин, а ты знала,когда выбирала, такой подход учительницы или по ходу жизни узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...