Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!!! А что Вы думаете по поводу отмены новогодних утренников в школе? Как будете выходить из ситуации:праздновать отдельно в своем классе,нанимать аниматоров и объединяться всем вместе? Я задала вопрос в медиацентре нашей школы,мне сказали,что с этими надо идти на прямую к директору.Если большинство родителей будет "ЗА",то праздники вернут!!! Я только не пойму,а что кто-то был против,что их отменили? Тогда надо СРОЧНО собираться и идти к директору,до НГ осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я первый раз слышу ((( нам только сегодня сказали, что утренники будут, вот только деда мороза надо приглашать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу

На родительском собрании говорили,которое общее было,в актовом зале.да и в классе нам учительница наша говорила.Мы если честно расстроены очень :( .И зал хороший,и ёлка есть у них большая.В Контакте с прошлых годов такие фотки красивые с утренников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не помню чтобы на собрании такое говорили (((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из переписке в Контакте

 

 

Здравствуйте!!! Скажите,пожалуйста,а что в этом году с новогодними утренниками??? Нам на собрании объявили,что в этом году их не будет
D83DDE25.png
В чём причина?
D83CDF85.png

 

UNufqz3UpnE.jpg

 

Мне нравится

17 окт в 12:32

 

 

 

hj6cDdg1kSY.jpg

 

 

 

 

Я думаю с этим вопросом лучше обратится напрямую к директору. Если родители заинтересованы - школа праздники вернет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, может у вас утренники отменены из-за эпидемической ситуации с корью во Пскове? Мне дети недавно говорили, что теперь даже один день в школе нельзя пропустить без справки именно из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, глухой телефон получается. У нас сегодня был открытый урок и после него учительница сказала, что ёлка будет, видимо надо отдельно Мороза звать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, глухой телефон получается. У нас сегодня был открытый урок и после него учительница сказала, что ёлка будет, видимо надо отдельно Мороза звать.

Полин,завтра уточню у классной,у нас пока тишина по этому вопросу.И еще раз в медиацентре спрошу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись тогда завтра, может уже надо начать их тормошить тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сказали, делать, что хотим. Планируем искать и дедов морозов и аниматоров.. думаем пока.. класс молчит.. :( Что-то в садике все молчали и теперь опять тишина.. возмущения задним числом.. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы детей 4 класса, посоветуйте, пожалуйста, учителя.К кому идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...