Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Телефон Анфисы Владимировны у меня если нужно тоже есть!Телефон Дарьи с родительского комитета тоже напишу если нужно в личку!!На собрании знакомились, список да дали по пренодлежностям, если нужно скину,форму выбрали и некоторые нюансы обсудили внутри класса, отношения и тому подобное! И ещё когда 25августа будет в 15каб.собрание решили сразу сдать на рабочие тетради деньги, чтобы не затягивать и купить всему классу!!

И будет решаться вопрос об организации развлечения 1сентября!!!

А ещё на собрании Анфиса Владимировна рассказывала об уроках, что первые две недели будет 3урока по 30 мин. До 11часов.

Продленка начнется примерно после двух недель адаптации.И после двух недель уже будет 4урока по 30мин.,1урок -это прогулка!

Питание бесплатное 1булочка и чай. Платное- 20руб.(туда входит горячее и чай),если вместе с продленкой то 35руб.

И можно здавать на проездной по 500руб.он именной и подписывается!

Примерно так)))

Спасибо за информацию! Список муж домой принес. Телефоны мне написала Журавинка. А 25-го августа не говорили еще время собрания?

Говорили)в 18.30))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили)в 18.30))

 

Спасибо, большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста телефон Анфисы Владимировны. Так как перевелись в этот класс, то и хотелось бы уточнить про школьную форму, какую выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как купить форму к школе? Я туда уже несколько раз прихожу на привоз и ничего нет :mad: Привоз в пятницу, в субботу в 12 часов уже нет синей.. В ответ: "С утра очередь была на эту форму, кто успел, тот купил! Привозы еще будут в течение месяца" - это что за ... Позвонила я в понедельник - привоз на следующей неделе.. А мы уезжаем на следующей неделе на море.. привозы в течение месяца, а потом не будут больше привозить? а кто не успел купить форму.. набрали пол города, а формы нет.. в очереди с утра на форму.. :blink: с 7 утра что ли занимать эту очередь.. Не куплю в августе перед школой, значит будем в своей форме ходить.. ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Рита, а что у вас за форма мальчишкам? Синие брюки и жилетки-синяя клетка? Рубашки любые? И покупать нужно в одном определенном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла именно в Меркурии в магазине с формой. Темно синие брюки и пиджак и жилетка с клеткой. в наличии только куча жилеток..

Изменено пользователем margaritka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Рита, главное купите им эту клетчатую жилетку. А синие брюки можно и в другом месте купить, все равно они будут вполне по форме, синий костюм (брюки+ пиджак), наверное, тоже можно, но тут не подскажу, мы никогда пиджаки не покупаем, только жилеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, главное купите им эту клетчатую жилетку. А синие брюки можно и в другом месте купить, все равно они будут вполне по форме, синий костюм (брюки+ пиджак), наверное, тоже можно, но тут не подскажу, мы никогда пиджаки не покупаем, только жилеты.

Я на самом деле не хочу ни пиджак, ни жилет. Планировала купить пару -тройку брюк и кардиганчик в цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на собрании новгородцы уверяли что формы хватит на всех((( У нас тоже в синюю клетку, я просто в шоке от прочитанного....тоже думала ближе к августу пойду....куплю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на собрании новгородцы уверяли что формы хватит на всех((( У нас тоже в синюю клетку, я просто в шоке от прочитанного....тоже думала ближе к августу пойду....куплю....

 

Ну Полина вроде без проблем купила. Если не куплю в конце августа буду либо ругаться с магазином, либо куплю другие темно-синие брюки. Если жилетка необходима будет, то их в магазине много.. Буду решать проблему после отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на собрании новгородцы уверяли что формы хватит на всех((( У нас тоже в синюю клетку, я просто в шоке от прочитанного....тоже думала ближе к августу пойду....куплю....

 

Ну Полина вроде без проблем купила. Если не куплю в конце августа буду либо ругаться с магазином, либо куплю другие темно-синие брюки. Если жилетка необходима будет, то их в магазине много.. Буду решать проблему после отдыха.

Я вот тоже неделю назад зашла туда! Выбора нет! Тоже сказали звонить каждую неделю и если успеешь купить!! Цены не радуют конечно!!! Мы с мужем поехали в отелье и купили там замечательные темно синие брюки и конечно подешевле))а там хотим только жилет этот в клетку купить и всё!пиджак как показывает практика знакомых не используется... Всё остальное можно купить где хотите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на собрании новгородцы уверяли что формы хватит на всех((( У нас тоже в синюю клетку, я просто в шоке от прочитанного....тоже думала ближе к августу пойду....куплю....

 

Ну Полина вроде без проблем купила. Если не куплю в конце августа буду либо ругаться с магазином, либо куплю другие темно-синие брюки. Если жилетка необходима будет, то их в магазине много.. Буду решать проблему после отдыха.

Я вот тоже неделю назад зашла туда! Выбора нет! Тоже сказали звонить каждую неделю и если успеешь купить!! Цены не радуют конечно!!! Мы с мужем поехали в отелье и купили там замечательные темно синие брюки и конечно подешевле))а там хотим только жилет этот в клетку купить и всё!пиджак как показывает практика знакомых не используется... Всё остальное можно купить где хотите!!!

да уж, трындец какой то с этой формой! Я тоже на август запланировала покупку после приезда Мне правда для девочки форма нужна, надеюсь с девчачьей формой попроще Изменено пользователем Журавинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...