Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

спасибо)как бы теперь про учителей выяснить!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про учителей ничего не знаю (((

 

у слоненка спросите, они 4й класс заканчивают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивала сегодня квитанцию за питание, пока никакого БинБанка в реквизитах нет, какой-то счет типа Фин. Управления. Комиссия через сберонлайн 1%

Кстати, у меня 2 вопроса - во-первых, а школьное питание как-то учитывается по факту присутствия? Если мы в продленку ходим не каждый день, то оплата за дни пропусков переносится или пропадает?

И во-вторых, а как отмечается НГ у школьников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня 2 вопроса - во-первых, а школьное питание как-то учитывается по факту присутствия? Если мы в продленку ходим не каждый день, то оплата за дни пропусков переносится или пропадает?

на сайте школы у вас есть положение о питании

оттуда:

3.5.Питание учащихся в школе осуществляется только в дни учебных занятий без права получения компенсаций выделенного бюджетного финансирования за пропущенные дни и отказ от предлагаемого питания.

3.8.Классные руководители общеобразовательного учреждения:

- ежедневно представляют заведующему производством заявку на количество учащихся на учебный день;

- ведут ежедневный отчет классного руководителя по платному питанию;

- ежемесячно представляют отчет ответственному за организацию питания данные о фактическом количестве приемов пищи по каждому учащемуся;

- осуществляют в части своей компетенции мониторинг организации питания;

- предусматривают в планах воспитательной работы мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни учащихся, потребности в сбалансированном и рациональном питании, систематически выносят на обсуждение в ходе родительских собраний вопросы обеспечения полноценного питания учащихся;

- вносят на обсуждение на заседаниях педагогического совета, совещаниях при директоре предложения по улучшению питания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивала сегодня квитанцию за питание, пока никакого БинБанка в реквизитах нет, какой-то счет типа Фин. Управления. Комиссия через сберонлайн 1%

Кстати, у меня 2 вопроса - во-первых, а школьное питание как-то учитывается по факту присутствия? Если мы в продленку ходим не каждый день, то оплата за дни пропусков переносится или пропадает?

И во-вторых, а как отмечается НГ у школьников?

Пересчитывать будут, как в садике. Новый год в классе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплачивала квитанции за питание как раз в Бинбанке кредитные карты без комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересчитывают питание по отсутствию со справками о болезни, а если пропускаешь то один день, то 2, думаю, что не будут заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивала сегодня квитанцию за питание, пока никакого БинБанка в реквизитах нет, какой-то счет типа Фин. Управления. Комиссия через сберонлайн 1%

Кстати, у меня 2 вопроса - во-первых, а школьное питание как-то учитывается по факту присутствия? Если мы в продленку ходим не каждый день, то оплата за дни пропусков переносится или пропадает?

И во-вторых, а как отмечается НГ у школьников?

Питание не учитывается по факту присутствия. Если вы сказали учителю, что надо вашего ребёнка поставить на питание, а сами не пошли(не ели),то никто не снимает с питания, этот день"пропал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во-вторых, а как отмечается НГ у школьников?

Можете пригласить аниматоров в актовый зал. Мы и еще один класс ездили в злополучный город деда мороза, а некоторые классы скооперировались и провели елку в школе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)как бы теперь про учителей выяснить!?)

знаю один класс выпускает денежканс Людмила Александровна ,может немного фамил не прав написала .оч хороший учитель ,строгая ,но в то же время добрая ,справедливая ,советую
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 4й класс выпускает Савченко Ольга Валерьевна, но она уходит из школы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе из-за какой-то проверки отмени все мероприятия ко Дню учителя, от вчерашнего дня планировался день самоуправления, у начальных классов 3 урока по 30 минут, в 10*45 уже должны были идти домой. Что там у них произошло? Чую это Ирка Рубашка ей было Димку не куда пристроить делегация во главе с Астаховым :girl_sigh:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...