Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Полин, за что платить???? За завтра плати, за доп.занятия плати, теперь вот за английский плати, за тетради плати .... А где оно бесплатное образование то?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Оксан ,я тебя прекрасно понимаю ((( Всегда думала, что школа мне будет обходиться дешевле, чем сад, но ни тут-то было :( Но я, пожалуй, лучше заплачу, чем сразу нанимать репетитора. А сколько у вас человек на англ.записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя еще одного учителя английского принять на работу?

 

Но я другой стороны, у нас такой учитель был, что репетитора все равно нанимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А нельзя еще одного учителя английского принять на работу?

Учителей в нашей школе хватает по языку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже примерно 23-24 ( не помню точно) А где гараннтия того, что после оплаты английского тебе все таки не придется нанимать репетитора????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя еще одного учителя английского принять на работу?

Учителей в нашей школе хватает по языку

Как хватает, если не могут разделить как положено, не более 15 человек в подгруппу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Нет, конечно, гарантий :(

 

А нельзя еще одного учителя английского принять на работу?

Учителей в нашей школе хватает по языку

Как хватает, если не могут разделить как положено, не более 15 человек в подгруппу?

Ставки тарифной нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас еще с английским расстроили, у нас класс поделился на 2 группы: немецкий 5 человек и английский 24 человека :( Группу англ. делить на 2 подгруппы не будут, только если за доп.плату :girl_sigh:

Полин, а на иностранный делили по желанию? Это во всех школах так или в 24 только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 24 школу тоже рассматривали как потенциально возможную, близость к дому и саду младшей, хорошие отзывы подкупали, но причастные к школе люди сразу сказали, без прописки попасть очень-очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Нас еще с английским расстроили, у нас класс поделился на 2 группы: немецкий 5 человек и английский 24 человека :( Группу англ. делить на 2 подгруппы не будут, только если за доп.плату :girl_sigh:

Полин, а на иностранный делили по желанию? Это во всех школах так или в 24 только?

да, конечно делили по желанию: англ., немецкий, франц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сышала, что в делят искусственно класс на равные части.Не хотелось бы учить французский или немецкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...