Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Кстати,мнение Тигрика объективнее,она сама училась. Я может добрую рассмотрела,а она не добрая))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дурацкий вопрос, а во сколько школа открывается? :ph34r: Блин, для нас это тоже общесемейный трабл, связанный со школой, оба рано рабочий день начинаем с мужем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу,что Люба читает.Она точно знает со скольки школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая, мягкая. В ежовых рукавицах никогда не держала, но все учились хорошо. Объясняла доходчиво. Самое главное для моего ребенка, что никогда голос не повышает. Его это в ступор ставит!!! а кого то наоборот в чувства приводит.))) Блин, не знаю теперь как и быть.

Спасибо за отзыв, нам вот подобного учителя тоже надо по характеру сына
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мнение Тигрика объективнее,она сама училась. Я может добрую рассмотрела,а она не добрая))).

Остальных учителей не молодых конечно, я думаю тоже знаю, но не по фамилиям, думала сегодня сходить на собрание, но не сложилось((. Когда я училась у нас за стенкой был др класс, учителя звали Вера.... (не помню уже как отчество и фамилия) очень уж она ОРАЛА на детей, что в нашем классе слышно было и в памяти отложилось. Кто выстоял все отличниками были))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и скажите еще пожалуйста)

первый класс в первую смену дети пойдут,а потом со второго сто пудово все во вторую да???или не факт...кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мнение Тигрика объективнее,она сама училась. Я может добрую рассмотрела,а она не добрая))).

Остальных учителей не молодых конечно, я думаю тоже знаю, но не по фамилиям, думала сегодня сходить на собрание, но не сложилось((. Когда я училась у нас за стенкой был др класс, учителя звали Вера.... (не помню уже как отчество и фамилия) очень уж она ОРАЛА на детей, что в нашем классе слышно было и в памяти отложилось. Кто выстоял все отличниками были))))))))

Веры,вроде,нет там. Но все,кроме Борисовой очень много лет именно в этой школе.

 

Девочки,и скажите еще пожалуйста)

первый класс в первую смену дети пойдут,а потом со второго сто пудово все во вторую да???или не факт...кто знает

Нет,говорили про 3 и 4.

Изменено пользователем Ксеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру помню :) ее в этом списке нет :)

Вот и хорошо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру помню :) ее в этом списке нет :)

А вы в каком году в школу пошли и какая буква класса была если не секрет?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я уже расстраиваюсь...нам еще в школу не скоро,но я уже продумываю выходы,если будет вторая смена,ну совсем неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась с 1987, буква в, посмотрела сегодня на учителей, они были такие молоденькие, директрисса была помоложе, а уж почти 20 лет прошло. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...