Перейти к публикации

Школа №24


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

А вы в следующем году на такую форму не соглашайтесь, все ведь от вас зависит, от родителей, как договоритесь. Вот у нас был только цвет общий выбран - серый - для брюк, пиджаков, жилеток и сарафанов, а купить можно любую модель и где угодно, даже если оттенки будут разные. Так намного проще родителям и удобней, и ладно, что дети не как под копирку, кому это надо.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я теперь задалась вопросом какую спортивную форму покупать? Костюм нужен будет? На собрании как-то эта тема не звтронулась.Обувь кеды или кроссовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я теперь задалась вопросом какую спортивную форму покупать? Костюм нужен будет? На собрании как-то эта тема не звтронулась.Обувь кеды или кроссовки?

Как хотите. Единственное, что футболки одного цвета. Костюм нам не пригодился, кофта не использовалась. Покупали кеды, потому что он их теряет периодически, не жалко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Обувь - текстильные кеды на липучках (в кроссовках лапки спарятся), заниматься в зале - спортивные штанишки и футболка, в зале обычно жарко. Если физкультура на улице - первоклашки спускаются в гардероб и одевают свои ветровочки и шапочки (это бывает только в сентябре и в мае). То есть костюм совсем не обязателен, если не принято в зале заниматься в шортах, то и шорты необязательны. Штаны - футболка - кеды - обязательный минимум. Правда, мои учатся во второй школе, но, скорее всего, в 24-й все аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я теперь задалась вопросом какую спортивную форму покупать? Костюм нужен будет? На собрании как-то эта тема не звтронулась.Обувь кеды или кроссовки?

Как хотите. Единственное, что футболки одного цвета. Костюм нам не пригодился, кофта не использовалась. Покупали кеды, потому что он их теряет периодически, не жалко

нам тоже особо не рассписывали про спорт.форму,но тоже сказали что футболочки одинакого цвета.,решить ,а так да,футболка-кеды-штаны,и шорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё про форму думаю....Может правда купить одну синюю в клетку жилетку, а остальное что где купить....Долго ли еще ждать в мгазине поступление нужного товара....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вообще имеет смысл, потому что в Меркурии мало того, что вам отлавливать надо эти брюки, так они там еще и дорогущие, можно купить и дешевле, тем более, что брюк нужно будет минимум двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно именно синие брюки? Я почему-то так поняла, что брюки могут быть и черные, лишь бы жилетка была синей в голубую клетку... Или я что-то неправильно поняла?..

Мы в "Меркурии" синий жилет подобрали без проблем, а вот с брюками беда настоящая. То, что сидит хорошо на ногах и попе - сильно жмет живот (особенно сын ноет, что сидеть в них невозможно - давит на живот). А то, что удобно для живота (пошире полнота брюк) - невероятно широко в ногах и на попе. В "Меркурии" сказали, что даже если будет новый привоз, то все равно привезенные синие брюки будут такими же, других размеров и моделей не будет, ждать бесполезно. В итоге мы поехали по другим магазинам, синих не нашли нигде, купили пару черных брюк, которые подошли по размерам и в которых сидеть удобно.

Зря купили, да? Не пустят ребенка на уроки в черных брюках?

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор учащихся и родителей состоится 28 августа 2014 года:

 

 

 

1 классы – 8.00

 

2 классы – 8.30

 

3, 4 классы – 9.00

 

5, 6, 11 классы – 9.30

 

7, 8, 9 классы – 10.00

 

 

ГРАФИК

 

ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЛИНЕЕК, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ

 

 

 

2-4 КЛАССЫ

 

9.00.-9.30. – ЛИНЕЙКА

 

9.40.-10.20. – КЛАССНЫЙ ЧАС

 

 

 

5-7 КЛАССЫ

 

10.30. – 11.00. – ЛИНЕЙКА

 

11.10. – 11.40. – КЛАССНЫЙ ЧАС

 

 

 

1, 9-11 КЛАССЫ

 

12.00-12.50. –ЛИНЕЙКА

 

13.00.-13.30. – КЛАССНЫЙ ЧАС

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор учащихся и родителей состоится 28 августа 2014 года:

 

 

 

1 классы – 8.00

 

2 классы – 8.30

 

3, 4 классы – 9.00

 

5, 6, 11 классы – 9.30

 

7, 8, 9 классы – 10.00

 

 

ГРАФИК

 

ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЛИНЕЕК, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ

 

 

 

2-4 КЛАССЫ

 

9.00.-9.30. – ЛИНЕЙКА

 

9.40.-10.20. – КЛАССНЫЙ ЧАС

 

 

 

5-7 КЛАССЫ

 

10.30. – 11.00. – ЛИНЕЙКА

 

11.10. – 11.40. – КЛАССНЫЙ ЧАС

 

 

 

1, 9-11 КЛАССЫ

 

12.00-12.50. –ЛИНЕЙКА

 

13.00.-13.30. – КЛАССНЫЙ ЧАС

опаньки!!сама сегодня только увидела на сайте школы эту инфрмацию!!!!полезно!спасибо!!незнала!! :good:

собрание пол часа будет идти да!?? это с ребёнком приходить нужно я правильно поняла!? :562108:

Изменено пользователем Алишка=*))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...