Перейти к публикации

Нетрадиционная сексуальная ориентация-ваше отношение


teplinka

Рекомендованные сообщения

А если серьезно, ещё в 70-х г.г. АПА было дано указание провести исследование, является ли гомосексуализм болезнью. Тогда американские психологи доказали, что 1) гомосексуализм - психическая болезнь, 2) среди гомиков реальный гомосексуализм у очень небольшого процента, остальные - продукт распущенности и разврата. Тогда в США у власти уже были представители этой категории недомужчин и на ассоциацию психологов Америки (АПА) хорошенько наехали, очень хорошенько. В итоги под давлением гомосексуализм был исключён из справочника болезней и был объявлен как свободный выбор свободных людей. Ну, в начале 90-х подтянулась ВОЗ и тоже исключила гомосексуализм из перечня болезней.

По мне, истинный гомосексуализм - это действительно психическое заболевания, которое ни в коем случае нельзя пропагандировать. Но это должно , наверное проявляться с детского возраста, когда ребёнок полностью себя ассоциирует с противоположным полом. Все остальное - Содом и Гомора.

А Гейропа сама себе могилу роет своей толерантностью. Ещё чуть-чуть и европейские недомужчины и недоженщины будут замещены мусульманскими семьями :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается выяснили что животные не ток ради размножения этим занимаются, но и онанируют... ))) получается все же сексуальная распущенность это в нас природой заложено, а не пропагандой?

Ну вот никак не пойму, зачем так рьяно оправдывать всякую похабень: от измен польза, онанизм - от природы? Приятно ассоциировать себя с собачкой? Так зачем одежду носим и в туалет в отдельное помещение ходим? Давайте идти навстречу к природе: трусы долой, писать под кустом!!! Ну и переименоваться не забыть: из женщины в самку человека :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну и переименоваться не забыть: из женщины в самку человека :crazy:

ага, и какой самЭц сильнее окажется- тому и достанешься, не обессудь! )) а то выдумали тут любовь какую-то.. это природой не предусмотрено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я ничего не оправдывала.

Ты говорила что это не естественно, я же указываю что это во всем живом есть от природы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я ничего не оправдывала.

Ты говорила что это не естественно, я же указываю что это во всем живом есть от природы )

Писать в унитазы тоже не естественно. Да и вообще унитазов в природе не существует. Но почему-то мы их придумали и ими пользуемся, забыв об их не природном происхождении. Так почему в чем-то мы далеки от природы, но именно в беспорядочной половой жизни так стремимся к естественности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас))) и фу бее ((( как-то противнее, чем от людей

видишь,окноовертона в действии - к радужным людям ты уже как-то пригляделась, не шокирует, а кот-пи**рас - фууу и бееее

Пфф) наш кастрированный котэ сожительствует с капюшоном от куртки)) Как это называется ??

Света,как в вашей приличной семье завелся такой гадкий извращенец? скажи ему, что все приличные коты тра**ют подушки и мягкие игрушки. Какой пример он подает твоим мальчикам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видишь,окноовертона в действии - к радужным людям ты уже как-то пригляделась, не шокирует, а кот-пи**рас - фууу и бееее

 

hfRJpCN.jpg?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее соглашусь со Светой. Мне кажется, что тут больше врожденный сбой, а не столько приобретенное... по крайней мере, если и приобретенное, то именно в результате какой-то сильной травмы, а не просто от просмотра порнушки или пропаганды на улице.) Потому что обычного мужика с подросткового возраста тянет именно к округлым женским прелестям, а как можно захотеть себе подобного вонючего колючего волосатого субъекта им даже представить страшно.))) А гомосексуалисты в моем представлении - это те, кто женщин совсем не хотят, а от мужских "прелестей" возбуждаются. И это явно проявляется еще с подросткового периода у них, вот не верю я, что мальчик гулял-гулял с девочками, а потом посмотрел "горбатую гору" или гей-парад и захотел гулять с мальчиками.)) Обычные мужики в большинстве своем гомофобы, и их сколько не соблазняй прелестями секса с себе подобными, они будут только плеваться и материться.))

А какая это может быть травма? Скорее всего связана либо с родителем того же пола (смерть, агрессия, плохие ношения) либо с сексуальным насилием (в смысле не насильственные действия, а растление). Так таких половина или даже больше. А если еще и говорить, что это нормально, то возникает как раз таки распущенность. Вообще все эти детские "травмы"/впечатления нужно анализировать в себе и сдерживать что ли всевозможные порывы (я уже не только о сексе говорю).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я прошу Сашу пропылесосить, он грибится и делает.
Боже, у меня муж любит пылесосить. Мне пора в монастырь?
Как-то ни один из них не проявляет такой заинтересованности, когда я сажусь за швейную машинку.
Боже, в родительской семье шил именно папа. Откуда взялась я?
Хотя имела в виду, что дети охотнее проводят время с папой, повторяют за папой и спешат помочь папе.
Если у мальчика нет папы, только мама - у него уже нет шансов?
Нам повезло, это природа дала нам правильных детей? Или все-таки мы правильно детям преподносим различия пола?
Ребенок, с удовольствием тусящий с мамой на кухне - неправильный?

 

Не нужно, мне кажется, копать настолько глубоко, иногда банан - это просто банан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын готовит с раннего детства. Более того, у них с девушкой в паре лучше и больше готовит он.

Мой муж пылесосит и моет посуду не реже меня точно.

У сына в классе был мальчишка. Первый хулиган и оторва. Увлекался вышиванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно, мне кажется, копать настолько глубоко, иногда банан - это просто банан.

А что делать, когда банан вдруг не банан, а яблоко? :lol:

Ну это я так не сдержалась, раз меня по полочкам разложили, обсуждать дальше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удивилась - как можно связать гараж и гомосексуальность.

 

Даже в рамках чистых гендерных занятий такая палитра: мужику нормально быть механиком, дровосеком, ветеринаром, ювелиром, художником, писателем... Вот что общего у этих профессий? Да ничего. Если к ним была склонность с детства, то явно эти мальчики играли по-разному, в том числе могли заслужить и клеймо "неправильно воспитанных": нет, чтоб с папой в гараже ковыряться, а он бусинки раскладывает или кроликам лапки бинтует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...