Перейти к публикации

Нетрадиционная сексуальная ориентация-ваше отношение


teplinka

Рекомендованные сообщения

Оля, я же потом дописала, что неправильно акцент сделала на занятиях. Имела в виду, чья компания, моя или папина, им интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Оля, я же потом дописала, что неправильно акцент сделала на занятиях. Имела в виду, чья компания, моя или папина, им интересней.

ну опять же- это в идеале если папа такую же интересную и насыщенную жизнь ведет как мама, но при этом еще в той области которая близка ребенку.. а если папа все время на неинтересной работе или еще хуже- с пивом перед телеком, а мама по хозяйству/рукоделит и тд и тп, то логично что в компании мамы будет интересней. и то что ребенок научится готовить/шить/помидоры выращивать как-то я не думаю что на его ориентацию повлияет ) без нормального примера отца могут конечно получится не очень подготовленные к семейной жизни юноши, но уж гомики-то врдя ли, имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имела в виду, чья компания, моя или папина, им интересней.
тоже не вижу связи, если честно. Ведь в таком случае невозможна была бы дружба между мальчиками и девочками - если б подавляющее большинство ребят тянуло бы только к своему полу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне кстати в детстве с папой было интересней- на лыжах кататься, мастерить что-то.. мама ничем особо не увлекалась- готовка/уборка, меня не сильно привлекало ) и играла я часто с мальчиками, как-то проще отношения складывались (ну характер мой не все девочки выдерживают ^_^ ) и опять же интересные всякие штуки они затевали ) тем не менее.. пришло время и мальчики перестали быть друзьями ) природа свое взяла, уже лет в 11 влюбилась.. не в девочку естественно ))


  •  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не про ориентацию писала, а про идентификацию ребенком своего пола с полом одного из родителей. В контексте статьи про закон в Скандинавской стране о разрешении смены пола в 7 лет. И вопрос был в конце: нам повезло от природы или это мы направляем выбор детей быть "как папа". А спустя неделю мне шовинизм и зашоренность приписывают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я знаю вполне традиционную на первый взгляд семью, где мальчик вырос гомосексуалистом, а девочка по крайней мере внешне не является эталоном женственности.

и девочкой себя не считает, вот не знаю почему так

мама очень хорошая ,мне ее жаль, хоть жалость плохое чувство, и вообще вся семья хорошая ,просто так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не про ориентацию писала, а про идентификацию ребенком своего пола с полом одного из родителей.
ну я с папой любила время проводить. именно потому что у него дела были интереснее :)

 

Да, мальчиков чаще интересуют папины дела, чем мамины. Так что в вашем случае, имхо, это не вам повезло, не вы такие умные, а просто статистика снова оправдала звание царицы наук :) Но вот серьезно - если б один из мальчиков крутился бы на кухне - всерьез били бы тревогу, мол. нарушена половая идентификация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я ж не про ориентацию писала, а про идентификацию ребенком своего пола с полом одного из родителей.

ну а это что по интересам происходит? мне кажется в довольно раннем возрасте дети замечают физическую разницу, плюс кроме семьи есть же сад/друзья/родственники..

не обязательно хотеть быть как папа, если папа не ахти, это не значит что ребенок захочет быть как мама, если в обществе здоровые тенденции, ценится мужественность в мужчинах, герои фильмов/книг, артисты там всякие вполне подойдут для идентификации. а когда кругом кончиты- то да, тяжеловато наверно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не про ориентацию писала, а про идентификацию ребенком своего пола с полом одного из родителей.
ну я с папой любила время проводить. именно потому что у него дела были интереснее :)

 

Да, мальчиков чаще интересуют папины дела, чем мамины. Так что в вашем случае, имхо, это не вам повезло, не вы такие умные, а просто статистика снова оправдала звание царицы наук :) Но вот серьезно - если б один из мальчиков крутился бы на кухне - всерьез били бы тревогу, мол. нарушена половая идентификация?

Если бы крутился на кухне - нет. Если бы говорил, что хочу быть как мама красивой, задумалась бы. Еще раз напишу: про интересы написала неправильно, не имела в виду, что все повара и дизайнеры мужчины гомосексуалисты :crazy:

 

Слишком многогранны понятия и убог мой лексикон, чтобы и в своей-то голове правильно мысль сформулировать. А уж донести двум дотошным Олям вообще задача непосильная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой сын стал обматывать вокруг талии платки и крутится вокруг пилона, мы срочно отдали его на брейкинг. )))) Правда, пилон он любить не перестал. Но уже хоть не принаряжается. ))))

А вообще, мне кажется, чаще всего это сбой на генном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вильнюсе над гей-клубом откроют детский сад

15.07.2015 19:02 ПЛН, Псков

 

В одном из домов Вильнюса, в подвале которого расположен гей-клуб, откроется частный детский сад, пишет портал Delfi.

 

Глава сети садов Ева Ягминене отметила, что такое соседство не помешает нормальному функционированию учреждений: «Они сами по себе, а мы — отдельно, они работают только по выходным по ночам, а мы — в рабочие дни и в дневное время».

 

Входы в помещения воспитательного учреждения и в гей-клуб будут раздельными. В подвальных помещениях планируется организовать кухню или прачечную для сада, а дети будут находиться только наверху, отметила Ева Ягминене.

 

Помимо гей-клуба, в здании есть и другие организации. Кроме того, как полагает Ягминене, соседство с заведением для взрослых поможет воспитать в детях толерантность.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже читала на Литовском сайте, только там со входом еще не до конца решили и некоторые помещения делят клуб и садик, да поделить не могут, вот там могут они пересекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...