Перейти к публикации

Нетрадиционная сексуальная ориентация-ваше отношение


teplinka

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Почему маленький зайчик и большой мишка в лесу сначала покушают, и только потом найдут себе самку (а не найдут, так пойдут и еще раз покушают), а человек начинает придумывать себе различные варианты партнера, оправдывая себя темпераментом, "мне надо", и она сама виновата, не надо так выглядеть в 13? Мишка не поимевший ни одну самку за сезон, ни капельки не чувствует себя неудачником, он так же ляжет спать на зиму в свою берлогу.

Трудно сказать, что все обстоит в лесу именно так.))) Мне кажется, большинство диких животных во время гона сильно тощают и облезают, не так уж они и думают о еде. А несчастный мишка в этом случае переимеет все дупла в лесу.)) Если для животных секс только для размножения, то почему же маленькие щенки, только научившиеся ходить, уже напрыгивают друг на друга или на подушки и плюшевые игрушки? Но насчет человеков согласна, что выше инстинктов должен стоять разум, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мишка мальчик так же ублажаться может с мишкой мальчиком. А если не будет партнера поблизости то и орально сам себя может.....

Нет. Человеческий секс для удовольствия, животный-чтобы снять дискомфорт(по крайней мере самцы) а самки для размножения, и позволяют поиметь себя многим самцам...

То что ты говоришь с собачкой или с мертвой собачкой, то это влияние не пропаганды на мой взгляд, а психическое заболевание...

А про тетю 40 лет без мужика, так как природа и играет, что пока можется-хочется и это не мозг, это гормоны-физиология....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в природе есть гермафродиты, а еще есть ящерецы, которые от воздействия температуры могут пол поменять. А что значит нет педофилии? В природе у самки начались месячные она и спаривается, у человека же до 18 нельзя(хотя женский организм по природе начинает репродуктивную функцию в 11-14 лет)

И вообще ключевое то что животный мир занимается сексом ради потомства, а человек ради удовольствия.

Ключевое то, что животный мир подчиняется исключительно инстинктам, и только у людей помимо инстинкта есть мозг, нравственность и закон. И казалось бы, это должно нас поднимать выше по ступеням эволюции. Но некоторые представители хомо сапиенс ни разу не сапиенс, а какой-то постоянный эректус. Нет секса с женой, найду любовницу. Не найти любовницу, займусь сексом с другом. Нет друзей - с собачкой, собаки кусаются - с мертвой собачкой. :crazy: Удовлетворение сексуального желания ( уже не как физиологическая потребность, а конкретный затык в мозгах) становится едва ли не основной потребностью. Почему? Почему маленький зайчик и большой мишка в лесу сначала покушают, и только потом найдут себе самку (а не найдут, так пойдут и еще раз покушают), а человек начинает придумывать себе различные варианты партнера, оправдывая себя темпераментом, "мне надо", и она сама виновата, не надо так выглядеть в 13? Я склонна думать, что это результат пропаганды непринужденного образа жизни, льющейся нам в уши из всех возможных источников. Мишка не поимевший ни одну самку за сезон, ни капельки не чувствует себя неудачником, он так же ляжет спать на зиму в свою берлогу. А у нас женщина, в 40 лет оставшаяся без мужа, начинает биться в истерике: где я найду нового?! Ни дети, ни работа, ни подруги, ни хобби значения не имеют, срочно новый мужик нужен.

 

про последовательность действий мишки и зайца в лесу ничего не знаю :crazy:

а вот женщина под 40 "бьётся в истерике" не столько потому, что ей кто-то нужен (под воздействием секс-пропаганды), а потому что отношение к одиноким женщинам у нас специфическое: остаться одной (не востребованной сексуально) для многих женщин реальная проблема именно из-за общественного мнения (не здоровое оно у нас, может и потому что тема секса слишком обожествлена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение в отношении гомосексуализма поменялось. Если раньше я достаточно лояльно относилась к этому явлению, по принципу "лишь бы меня не трогали", теперь скорее резко негативно. А поменяла я свое мнение, как попалась мне статейка по методике замещения традиционных норм в обществе и была она отнесена не к теме гомосексуализма, но как-то я ее переложила в своем сознании на эту тему.

 

Ссылку не найду, но смысл там такой. Любая ценность в обществе, тем более традиционная ценность, вырабатываемая годами и даже веками, не может замениться по чьему-то желанию в одну минуту. Есть этапы, как заместить одну норму на совершенно противоположную.

Этап 1. Сочувствие. Жалко их, больные они люди. И общество уже снисходительно к ним относится, жалко же... не повезло.. природа обидела...

Этап 2. Толерантность. Научить людей терпимо относится к проблеме, жить с ними в одном обществе, не акцентируя внимание на "различиях"

Этап 3. Норма. Они такие же как и мы и имеют право на сосуществование с нами на равных (однополые браки. однополые родители)

Этап 4. Пропаганда гомосексуализма и замещение им традиционных норм.

 

Россия остановилась и задумалась на 2 этапе, Европа пошла дальше, Америка заявила о необходимости повсеместного признания гомосексуализма...

 

Вопрос кому это надо, не просто так меняют сознание общества. Знать 100% не могу, но в качестве предположения только одна мысль - корпорации занимающиеся ЭКО, при развитии гомосексуализма их ждут сверхприбыли. Везде есть чье-то лобби :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно Овертона, ах-ха-ха, прекрати!! :girl_sigh:

в очередной раз.

 

я кстати тоже поменяла. мне не нравится такой гиперсексуализированный мир в принципе, до ощущения противности.

какое-то противление короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за традиционные нормы, я за отсутствие пропаганды гомосексуализма... У меня растет дочь и я не хочу, чтобы через пару десятилетий стало модно быть гомосексуалистом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот женщина под 40 "бьётся в истерике" не столько потому, что ей кто-то нужен (под воздействием секс-пропаганды), а потому что отношение к одиноким женщинам у нас специфическое: остаться одной (не востребованной сексуально) для многих женщин реальная проблема именно из-за общественного мнения (не здоровое оно у нас, может и потому что тема секса слишком обожествлена).

Да ладно, если я себя буду нормально ощущать без мужа, то а) почему меня кто-то будет воспринимать специфически? б) какое мне дело, как меня будут воспринимать? А вот с обожествлением секса соглашусь. Просто культ секса в обществе. Почему? Зачем?

Наташ, мишка мальчик так же ублажаться может с мишкой мальчиком. А если не будет партнера поблизости то и орально сам себя может.....

Нет. Человеческий секс для удовольствия, животный-чтобы снять дискомфорт(по крайней мере самцы) а самки для размножения, и позволяют поиметь себя многим самцам...

Пошла гуглить. Нашла про сексуальные отношения с особями своего пола у животных. Оказывается да, бывает, но по мнению специалистов выполняет функции поддержания социальных связей. Садка на особь своего пола означает не сексуальные заигрывания, а демонстрацию доминирования (твоя ж, Даш, фишка :711909: ). Но человеки, такие человеки, увидели и радостно завосклицали: ура, гомосексуализм - это естественно, это не я урод, это природой придумано.

 

я за традиционные нормы, я за отсутствие пропаганды гомосексуализма... У меня растет дочь и я не хочу, чтобы через пару десятилетий стало модно быть гомосексуалистом :(

Да. И более того я за отсутствие пропаганды даже традиционного секса. Давайте пропагандировать семью и крепкие отношения в целом, а не конкретный аспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, если я себя буду нормально ощущать без мужа, то а) почему меня кто-то будет воспринимать специфически? б) какое мне дело, как меня будут воспринимать?

в нашей культуре - увы и ах!-обесценивается бОльшая часть личных достижений женщины,если она не замужем и у нее нет детей

можно сколько угодно говорить,что это глупо, сексистски и дико раздражает,но пока это - так

какое мне дело, как меня будут воспринимать?

вот тут с тобой соглашусь, мне как-то тоже фиолетово

А вот с обожествлением секса соглашусь. Просто культ секса в обществе. Почему? Зачем?

под секс все лучше продается) отвлекать народ на секс и зрелища полезно для политики и манипулирования сознанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пропагандировать семью и крепкие отношения в целом, а не конкретный аспект.

 

Давайте.

Как?..

 

в нашей культуре - увы и ах!-обесценивается бОльшая часть личных достижений женщины,если она не замужем и у нее нет детей

можно сколько угодно говорить,что это глупо, сексистски и дико раздражает,но пока это - так

 

причём обесценивается (или демонстративно подчёркивается) именно женщинами))

наверное, это тот самый элемент доминирования, про который вы тут так иногда элегантно вворачиваете, подкалывая некоторых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Просто культ секса в обществе. Почему? Зачем?

потому что выгодно. и не только культ секса у нас- культ потребления (была уже такая тема ^_^ ) круто быть богатым, красивым, сексуальным.. секс- просто как одна из составляющих. успешной жизни, полной удовольствий. а так как это наиболее легкодоступный пункт- на нем многие и застревают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как- в американском госдепе есть должность "спецпосланник по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров",подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...