Перейти к публикации

Нетрадиционная сексуальная ориентация-ваше отношение


teplinka

Рекомендованные сообщения

я может чего-то не понимаю, но гей-парад - это же просто парад мужиков в юбках и в обнимку? они же не собираются там подражать эксгибиционистам и демонстрировать свою любовь? :ph34r: а то я тоже против таких мероприятий :lol:

ага, у нас даже день десантника заканчивается купанием в фонтане.

давайте тогда устроим месяцы толерантности: январь - гей-парад, февраль - парад зоофилов (кстати, почему бы законодательно не провести любовь к животным? в развитых странах, например, можно квартиру кошечке любимой завещать), март - некрофилов, сейчас вот, по весеннему солнышку, копрофилы пусть пройдутся - как раз и какашки подснежные, может, соберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Библии и астрология поощряется, просто люди несведующие любят голословно осуждать и опровергать то, что на самом деле естественно и небезобразно.

 

Что естественного в однополой любви?!

Я, например, слово "толерантность" понимаю как "терпимость". Типа: да, ты не совсем ... эээээ.... обычный, но мы потерпим.

Но зачем эти вещи возводить в ранг нормальности???? В современном обществе это уже приняло такие обороты, что гетеросексуальность скоро будет являтся чем-то ненормальным и неестественным.

И, кстати, я еще могу понять муки однополой любви (типа закованные в чужое тело и т.д.), но как бисексуалов считать нормальными людьми? Тут уже налицо простая распущенность и зацикленность на сексуальных удовольствиях. И чего бы тогда зоофилов, некрофилов и т.д. не узаконить? Ну не виноваты же бедные люди, что испытывают сексуальное возбуждение, глядя на собачек-овечек и неподвижные тела. А что? Свободы ничьей не ущемляют. Может, тоже разрешить, если не против хозяин овечки или родственник покойного? Ну бред вообще!

А гей-парады не так уж мирно проходят. Брат мужа в Канаде живет, так видела я фотки с подобных парадов. Зачастую, на этих мальчиках-девочках вообще никакой одежды нет. Причем, возраст обнаженке не помеха. Зрелище то еще. Могу выложить пару фото и скажете хотите ли вы таких парадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И против усыновления детей :562108: С одной стороны, конечно, пусть лучше малыша растят две мамы, чем в детском доме, но.... нормальную семью он тоже не создаст потом. У ребенка и так травмированная психика, а его еще в нетрадиционную семью помещают.
ну, во-первых, любой гомосексуалист может усыновить ребенка как одинокий родитель. А воспитывать ребенка уже со своим партнером.

 

А во-вторых, по мне уж лучше из ребенка вырастет еще один гомосексуалист, чем профессиональный иждивенец или преступник (а детдома нынче, увы, не могут похвастаться хорошей статистикой по своим выпускникам).

 

А вот зачем гомосексуалистам "признание их прав" - я не понимаю. каких прав-то им не хватает? хотят за ручку ходить и целоваться на улице - никто не запрещает. Жить вместе, сексом заниматься - кто мешает-то? И даже детей усыновлять. Чего он так активно потрясают своим "нижним бельем"? Все равно что я создам парад "люблю мужиков и их члены" - у нормальных реакция на меня в таком случае будет такая же, как и на геев - пальцем у виска покрутят и перестанут воспринимать всерьез. А если буду активно светится в СМИ с этой идеей - то и на работу брать не будут - нафига работодателю связываться с психованной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот, по весеннему солнышку, копрофилы пусть пройдутся - как раз и какашки подснежные, может, соберут.

:good: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то всё извращенцы натуральные. Просто вам только с такими удалось столкнуться - вот и льётся столько плевков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может чего-то не понимаю, но гей-парад - это же просто парад мужиков в юбках и в обнимку? они же не собираются там подражать эксгибиционистам и демонстрировать свою любовь? :ph34r: а то я тоже против таких мероприятий :lol:

ага, у нас даже день десантника заканчивается купанием в фонтане.

давайте тогда устроим месяцы толерантности: январь - гей-парад, февраль - парад зоофилов (кстати, почему бы законодательно не провести любовь к животным? в развитых странах, например, можно квартиру кошечке любимой завещать), март - некрофилов, сейчас вот, по весеннему солнышку, копрофилы пусть пройдутся - как раз и какашки подснежные, может, соберут.

 

ну где я говорю про зоофилов и прочих странных личностей? ^_^

надоело муссировать одно и то же, периодически отбрыкиваясь от навязываемых мне мыслей, с удовольствием приправленных каким-нибудь извращенством :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то всё извращенцы натуральные. Просто вам только с такими удалось столкнуться - вот и льётся столько плевков.

Ни одного не видела в глаза тьфу-тьфу-тьфу, и не хочу видеть и надеюсь и не увижу. А насчет плеваться - плевалась и плеваться буду, потому что это :bad:

 

нет, вру - парочку эксгибиционистов видела. Как раз в нежном возрасте, слава богу забылось, потому что тогда об этом не кричалось на каждом углу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький санпросвет:

прекрасно написано. умно и подробно.

но все равно я против :)

Я тоже против, но это, увы, часть нашей с вами жизни.

Я тоже против пропаганды. Но мы должны быть просвещенными, а не писать почти что в каждом сообщении - сейчас это почти норма! о ужос! Да, ужас, это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может чего-то не понимаю, но гей-парад - это же просто парад мужиков в юбках и в обнимку? они же не собираются там подражать эксгибиционистам и демонстрировать свою любовь? :ph34r: а то я тоже против таких мероприятий :lol:

ага, у нас даже день десантника заканчивается купанием в фонтане.

давайте тогда устроим месяцы толерантности: январь - гей-парад, февраль - парад зоофилов (кстати, почему бы законодательно не провести любовь к животным? в развитых странах, например, можно квартиру кошечке любимой завещать), март - некрофилов, сейчас вот, по весеннему солнышку, копрофилы пусть пройдутся - как раз и какашки подснежные, может, соберут.

ну где я говорю про зоофилов и прочих странных личностей? ^_^

надоело муссировать одно и то же, периодически отбрыкиваясь от навязываемых мне мыслей, с удовольствием приправленных каким-нибудь извращенством :girl_sigh:

давайте будем логичными, ладно? Если Вы считаете, что людям, которые считают сексуально привлекательными особей одного с ними пола, надо разрешить парады, почему Вы отказываете в аналогичном людям, которые считают сексуально привлекательными животных и т.д.?

Мышление либо логично, либо - нет.

У меня, скорее, первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы считаете, что людям, которые считают сексуально привлекательными особей одного с ними пола, надо разрешить парады, почему Вы отказываете в аналогичном людям, которые считают сексуально привлекательными животных и т.д.?
предположу, что разница в том, что гомосексуальная связь осуществляется по обоюдному согласию, а вот зоофильская - сомнительно. Типа насилие над животными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем логичными, ладно? Если Вы считаете, что людям, которые считают сексуально привлекательными особей одного с ними пола, надо разрешить парады, почему Вы отказываете в аналогичном людям, которые считают сексуально привлекательными животных и т.д.?

Мышление либо логично, либо - нет.

У меня, скорее, первое.

 

а я считаю, что люди и животные - это разные понятия :) поэтому понимать зоофилов не стремлюсь :blum3:

остаюсь при своей логике, пусть даже никем не понятой... :super_smilies074:

можно было бы возмутиться, что мне навязывают любовь к зоофилам :lol: , но пойду лучше съем что-нибудь вкусненькое - обеденное время как-никак :62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...