Перейти к публикации

Нетрадиционная сексуальная ориентация-ваше отношение


teplinka

Рекомендованные сообщения

вот посмотрела сегодня Малахова :ph34r: даже не жалко часа времени - зато теперь я точно знаю, что мы ещё живём хорошо :768633:, потому что жалуемся на политику, экономику, у нас недовольство парковочными местами и ценами на хлеб (это всё какое-то такое глобальное и иногда далёкое), а кто-то даже не знает, от кого рожает, даже, извиняюсь, не понимая, как оно туда попало? :blink:

мне вот всегда интересно было,как адекватный и образованный человек может смотреть этот шлак? :)

 

не поверите - отдыхаю на таких программах :rofl: смотрю и тихо радуюсь, что у меня таких проблем нет :ph34r: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот всегда интересно было,как адекватный и образованный человек может смотреть этот шлак? :)

Немного офф :) Полгода не смотрели канал ТНТ по причине его отсутствия. Неделю назад сделали перепрошивку ресивера для тарелки - появился. При первой же рекламе "Дома-2" обоих аж скрючило-скукожило. Как все-таки мозг привыкает к отсутствию ... шлака, льющегося в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна, что пропаганда никак не влияет на умы подрастающего поколения.

Представьте, вырос мальчик - уехал в другой город учиться или работать. И там ему предлагают за хорошую отметку или повышение по службе перестать с преподавателем (начальником). А если окружение в основном небесно-голубого цвета, да еще родители толерантны (живи как угодно сынок, лишь бы счастлив был, а геи - тоже люди). В общем, никаких особых моральных планок у человека не стоит (никто не осудит, это ж уже норма почти), да и раз - не ....., как говорится. Так и закрутится.

Я категорически против разрешения подобных ненормальных отношений на законодательном уровне! Пусть себе дома что угодно вытворяют, а на показ не фиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, блин, про ваших геев-лесбиянок и всю ночь снилось, что какая-то девка в меня влюбилась и преследовала меня: заваливала письмами и подарками (письма, кстати, к деньгам)), звала меня на море с ней съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а геи - тоже люди).

 

Конечно, люди! Вы что!

У меня, кстати, в реале был такой кратковременный эпизод, когда я очень понравилась одной девушке.. Мне не было противно. Также было приятно нравится. Ситуацию удалось мягко разрешить. Она мне тоже нравилась, но не в том смысле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно наткнулась на высказывание о религии. Извините за грубость, цитата не моя, но очень верная, на мой взгляд.

 

"Религия - как член. Если он у тебя есть - это нормально. Если ты гордишься тем, что он у тебя есть - это тоже нормально. Вот только не надо, блин, размахивать им у всех на виду. И уж тем более не надо силком запихивать его в детей))

(с)"

 

В общем, все то же самое, на мой взгляд, и для сексуальной ориентации подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо силком запихивать ... в детей))

 

Это ко всему подходит)) ^_^

Но грубо, конечно, да.. Особенно в религиозном контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот всегда интересно было,как адекватный и образованный человек может смотреть этот шлак? :)

Немного офф :) Полгода не смотрели канал ТНТ по причине его отсутствия. Неделю назад сделали перепрошивку ресивера для тарелки - появился. При первой же рекламе "Дома-2" обоих аж скрючило-скукожило. Как все-таки мозг привыкает к отсутствию ... шлака, льющегося в уши.

 

Не, Дом-2 даже за большие деньги смотреть не стану :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прошу понять меня правильно. Я сама не люблю, когда попадаются сцены в кино с однополыми контактами, особенно вид целующихся мужчин вызывает рвотный рефлекс. Но, у нас подрастают детки, и прежде всего надо знать о чем мы говорим, поэтому, маленький санпросвет:

http://botalex.livejournal.com/90737.html

http://botalex.livejournal.com/113008.html

http://botalex.livejournal.com/113269.html

Потому как, никто на 100% не застрахован. :(

Мне в свое время нравился мальчик (еще в школе), мы стали общаться, дружить... а через год узнала, что он гей. Слышала его истории о том, как на это реагируют его родители... Грустно конечно, но надо иметь понятие хотя бы, о чем мы тут судачим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прошу понять меня правильно. Я сама не люблю, когда попадаются сцены в кино с однополыми контактами, особенно вид целующихся мужчин вызывает рвотный рефлекс. Но, у нас подрастают детки, и прежде всего надо знать о чем мы говорим, поэтому, маленький санпросвет:

http://botalex.livej....com/90737.html

http://botalex.livej...com/113008.html

http://botalex.livej...com/113269.html

Потому как, никто на 100% не застрахован. :(

Мне в свое время нравился мальчик (еще в школе), мы стали общаться, дружить... а через год узнала, что он гей. Слышала его истории о том, как на это реагируют его родители... Грустно конечно, но надо иметь понятие хотя бы, о чем мы тут судачим.

 

Да, да, уже где-то похожие вещи читала.

Рассуждения спокойные и адекватные.

Ну ведь, действительно, не болезнь это. И про библейские времена, как всегда, в тему :562108: В Библии и астрология поощряется, просто люди несведующие любят голословно осуждать и опровергать то, что на самом деле естественно и небезобразно :)

 

Про секс.насилие в мужском коллективе тоже уже где-то встречала в работах психологов, что совсем это не связано с нетрадиционной ориентацией, это всего лишь способ моральных уродов унизить другого человека. В этой связи мне и кажется, что секс.ориентация человека не представляет опасности для общества, если это не причиняет реальной угрозы для других людей. Гораздо опаснее может быть общение с гетеро-выродком (с наклонностями садиста), а это внешне никак может не проявляться ^_^

 

А с чего вообще эта тема здесь началась? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький санпросвет:

прекрасно написано. умно и подробно.

но все равно я против :)

вот почему эксгибиционист получит административное наказание за обнажение своих гениталий в публичном месте? Правильно, за оскорбление общественной нравственности. Что есть общественная нравственность? Нормы морали, способствующие сохранению и развитию общества. Способствует ли гомосексуализм сохранению и развитию общества? Отнюдь. Вывод - гомосексуальные отношения напоказ оскорбляют общественную нравственность.

Давайте и прочим ***филам дадим зеленый свет, ага.

Все в своих спальнях, плиз, господа и дамы, и только со взрослыми людьми с обоюдного согласия, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький санпросвет:

прекрасно написано. умно и подробно.

но все равно я против :)

вот почему эксгибиционист получит административное наказание за обнажение своих гениталий в публичном месте? Правильно, за оскорбление общественной нравственности. Что есть общественная нравственность? Нормы морали, способствующие сохранению и развитию общества. Способствует ли гомосексуализм сохранению и развитию общества? Отнюдь. Вывод - гомосексуальные отношения напоказ оскорбляют общественную нравственность.

Давайте и прочим ***филам дадим зеленый свет, ага.

Все в своих спальнях, плиз, господа и дамы, и только со взрослыми людьми с обоюдного согласия, ладно?

 

так это безусловно!

я может чего-то не понимаю, но гей-парад - это же просто парад мужиков в юбках и в обнимку? они же не собираются там подражать эксгибиционистам и демонстрировать свою любовь? :ph34r: а то я тоже против таких мероприятий :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...