Перейти к публикации

Нетрадиционная сексуальная ориентация-ваше отношение


teplinka

Рекомендованные сообщения

ЛГБТ

это как расшифровывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, что не нужно их вообще трогать (осуждать в СМИ, запрещать свободно выражать себя).

лично меня сексуальные предпочтения других людей никак не беспокоят :562108:

гей-парад - это маразм. буду нетактична, но: когда у Вас появятся свои дети, думаю, толерантности у Вас поубавится.

в дивной стране Голландии, например, толерантное правительство разрешило зарегистрировать партию педофилов. нормально, да? а чё - ну вот так вот людям нравится. подождем прочих ***-филов?

 

ну вот опять передёргиваете: я ж не призываю устраивать парады и, разумеется, не поддерживаю партию педофилов ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, что не нужно их вообще трогать (осуждать в СМИ, запрещать свободно выражать себя).

лично меня сексуальные предпочтения других людей никак не беспокоят :562108:

Я думаю, большинство их не то, чтобы не трогает, а ваааааще не помнит о их существовании, пока очередной гей-парад не пройдет :711909:

А что Вы подразумеваете под "свободно выражать себя"? Чего им п%%орасам не хватает?

 

 

ну не прятаться, не скрывать своих нетрадиционных ориентиров в вопросах секса :) Я, например, не скрываю своих - кокетничаю с мужчинами :lol: вот и они пусть имеют возможность свободно выражать себя в этом смысле. Т.е. я не вижу смысла (да и права) со стороны общества осуждать таких людей и ограничивать их как-то.

 

вообще, мы так опять дойдём до яростного противостояния двух противоположных точек зрения (так называемый, спор ради спора) и можно будет утверждать, что проявления традиционных секс.взглядов - тоже опасно: ну а как? я же могу накинуться на мужика, могу создать целую партию (таких же любительниц кокетничать :562108: ) - и мы все нанесём большой вред обществу и подростающему поколению :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, поскольку, большинство мужчин у нас все-таки гетеро, очень сомневаюсь,что им понравится, если с ним гомо начнет кокетничать :)

Нам до толерантности в этом ооооочень далеко, я даже не знаю, что надо сделать, менталитет такой, его законодательными актами какими-то не перебьешь. У нас что ни мужик, то гомофоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас что ни мужик, то гомофоб)

Это точно. Вот я смотрела Горбатую гору и плакала, такая лябовь несчастная :897451: А мужа чуть не стошнило, плевался полфильма и не стал досматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что ни мужик, то гомофоб)

Слава Богу!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего крамольного в гомофобии, пока это остается в рамках административных и уголовных.

Любит мужик мужика - пусть любит, но заявлять об этом не надо. Ибо дело это личное и обществу пользы (детей) не приносящее. А что не приносит пользы - будет обществом осуждаться, и это нормально.

Да,я против легализации однополых браков, против гей-парадов и проч. декларирования прав секс-меньшинств.

Сочувствую по-настоящему любящим гомосексуалистам, понимаю их желание создать легальную семью, но считаю излишним это разрешать законодательно.

Не хочу, чтобы мои мальчики видели семьи, где мужа зовут Федор, а жену - Сергей.

И, разумеется, надеюсь, что у них с ориентацией будет все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего крамольного в гомофобии ???, пока это остается в рамках административных и уголовных.

Вероника, наверное, хотела сказать в гомосексуализме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего крамольного в гомофобии ???, пока это остается в рамках административных и уголовных.

Вероника, наверное, хотела сказать в гомосексуализме?

Нет, хотела сказать - в гомофобии.

 

Ага, я тихий гомофоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, чтобы мои мальчики видели семьи, где мужа зовут Федор, а жену - Сергей.

И, разумеется, надеюсь, что у них с ориентацией будет все в порядке.

 

а может, это два мужа :lol: ну у мужчин такие отношения ^_^

как говорит моя знакомая про своего сыночка, пусть хоть голубым будет, лишь бы ему это счастье приносило :562108: (только не надо это переворачивать до фразы, мол, пусть хоть маньяком будет, лишь бы был счастлив :dirol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую по-настоящему любящим гомосексуалистам, понимаю их желание создать легальную семью, но считаю излишним это разрешать законодательно.

Не хочу, чтобы мои мальчики видели семьи, где мужа зовут Федор, а жену - Сергей.

И против усыновления детей :562108: С одной стороны, конечно, пусть лучше малыша растят две мамы, чем в детском доме, но.... нормальную семью он тоже не создаст потом. У ребенка и так травмированная психика, а его еще в нетрадиционную семью помещают.

Я не понимаю людей, которые выбирают себе "альтернативный" вид отношений, который априори не ведет к регистрации отношений, к появлению детей, .... а потом начинают что-то требовать и кричать, что меня ущемляют. Это все равно, что воткнуть саженец березы в асфальт и удивляться, что не растет. Что надо делать в таком случае? Пойти писать требования, на парады: даешь прорастание растений в асфальт? Взывать к общественному самосознанию: вот у вас есть береза на даче, и я хочу, дачи у меня правда нет, есть кусок асфальта, но я очень хочу березу, как у вас?

Ну не регистрируют однополые браки, не регистрируют. И дети от таких союзов не появляются :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит моя знакомая про своего сыночка, пусть хоть голубым будет, лишь бы ему это счастье приносило :562108: (только не надо это переворачивать до фразы, мол, пусть хоть маньяком будет, лишь бы был счастлив :dirol: )

Маньяк и педофил - это откровенное насилие. А пропаганда гомосексуализма - скрытое. Занимаясь чем-то там у себя дома с себе подобными они они обществу вреда не приносят, но когда начинаются парады/протесты/изменение законодательства - это уже пропаганда. У нас и так сейчас %опа с институтом семьи и брака. Наше поколение в большинстве своем не умеет жить в семьях. И семья - это так.... штамп в паспорте и проживание на одной территории. И разъехаться можно, и штамп удалить. Нам вот геев не хватает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...