Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

Как можно говорить про клинику хорошо, когда там за то, чтобы только заглянуть в кабинет к врачу, от тебя уже хотят денег..... Есть пару хороших врачей, но так к ним можно и в пол-ках города с трудом правда попасть, а есть те врачи, которые готовы драть деньги за все, за прием тут же за анализ какой -нибудь , а потом ,чтобы придти этот свой анализ забрать -опять плати, чтобы тебе его прочитали и что-то назначили,дойка какая-то получается!

насильно заставляют идти в платный медцентр? брррр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и работники клиники подтягиваются/родственники работающих там :girl_sigh:

 

Какие то страсти описала TatyanaBasta оперировалась в Халсе в сентябре. Был варикоз, делали лазер. Все прошло хорошо остались только положительные впечатления. Теперь рекомендую это учреждение все своим друзьям и родственникам

Вот и работники клиники подтягиваются/родственники работающих там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Странно то есть если я написала нормальный, на мой взгляд, отзыв о том, что мне там понравилось то сразу получается я или мои родственники там работают. Не стройте иллюзий к Халсе я не имею ни какого отношения как бы Вам не хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ ХАЛСА на удаление вен ЛАЗЕРОМ к хирургу КОВАЛЁВУ А,А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратилась к "хирургу" Ковалёву я случайно,надо было направление в областную больницу на операцию по удалению вен.На приёме вел себя достаточно адекватным человеком и как мне показалось опытным врачом,предложил мне удалить вены с помощью лазера,без разрезов, шрамов и без наркоза.Записалась на операцию,сдала общий анализ на кровь и ВСЁ,другие анализы такие как на ВИЧ,сифилис,кардиаграмму сердце не делала видимо это не важно! Пришла на операцию по не опытности и безответственности "хирурга" Ковалёва операцию пришлось отложить на неделю.Через неделю всё было намного хуже! Отвели меня в палату,я переоделась и стала ждать врача,дождалась!Пришёл весь мокрый с трясущимися руками,здесь и у меня начался мандраж!Легла я на операционный стол,поставили в вену укол и капельницу,после которого я должна была поспать,чему я была очень удивлена,речи о том что я буду спать не было!Слава богу я не заснула!Чувствовала я только проколы в вену,длилось это где 30-40 минут,после чего мне забинтовали ногу и отвели в палату. Не успела я лечь как пришел анестезиолог а не "хирург" Ковалёв и сказал чтобы я через 4 дня пришла на снятие шва и на склеротерапию,медсестра сказала что я могу идти домой!Денег я не заплатила не копейки,ни какого договора мне тоже не дали заполнить на согласие при операции!Когда я уже отошла было поздно я была уже дома!Через 4 дня я пришла и попыталась узнать что это было!"хирург" Ковалёв ответил мне что у меня произошёл" спазм вен",так как я очень переживала и поэтому он решил удалить мне вену!Так как он мне удалил вену которую даже видно не было,он решил что те вены которые у меня вылезают можно просто запенить т.е сделать склеротерапию."хирург" Ковалёв резко куда то испарился и дал указание анастезиологу делать мне этот укол.Долго он думал куда мне поставить этот укол потом решил скинуть на мед.сестру.Мед.сестра сказала что нет смыла это всё делать,вены опять вылезут,и тут появляется"хирург" Ковалёв с громкими словами что он был прав и первая мысль его была правильная,поможет только лазер! Сказал что он меня ждёт через неделю и всё это уже будет под общим наркозом!На этом мои походы к "хирургу" Ковалёву закончились!Я до сих пор незнаю зачем он мне удалил вену и чем в дальнейшем это мне обернётся!Я долго искала хоть что нибудь про эту клинику и в частности про"хирурга" Ковалёва,но без успешно,надеюсь хоть кому то помочь и предостеречь от подобных опытов!

 

Вот нисколечки мне не хочется защищать ни клинику, ни нее врачей, но в вашем рассказе, уж простите, как-то мало здравого смысла. Если вы видите, что с вами не заключили договор, вы не подписывали согласие не операцию, не взяли анализы или даже не спросили, как вы говорите, о том-же ВИЧ, ЗАЧЕМ тогда, терзаемая сомнениями, вы ложитесь на операционный стол?... Вот народ наш, доверчивый и беспощадно наивный (я пытаюсь выбрать самые вежливые слова).

"Пришла на операцию по не опытности и безответственности "хирурга" Ковалёва операцию пришлось отложить на неделю." - если уже тогда вам стало понятно что он неопытный и безответственный, зачем же вы опять через неделю к нему пошли?

Дальше в вашем рассказе и вовсе какой-то сумбур. Сосудистая хирургия вещь довольно сложная, и оценить правильность действий врачей с ваших слов невозможно, т.к. в рассказе в основном одни эмоции.

Короче, обращаясь в платную клинику за сложной процедурой, не надо вести себя так, как будто вы пошли на базар семечек купить. Потому что чем проще и доверчивее граждане, тем больше вокруг размножается шарлатанов. И об этом всегда надо помнить, тем более когда речь о нашем здоровье, которое, к сожалению, у нас одно, и после ошибки исправить что-то уже очень не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если Вы про меня так я от души написала.........

Какие то страсти описала TatyanaBasta оперировалась в Халсе в сентябре. Был варикоз, делали лазер. Все прошло хорошо остались только положительные впечатления. Теперь рекомендую это учреждение все своим друзьям и родственникам

Это не страсти это факт!!!!!!!!!!Вам "удалили"вены лазером,а мне этого не сделали,кроме шва и гемотомы на ноге!Вопрос если там вообще этот лазер?И вообще,что это за врач что одному он исключительно всё делает,а другому режет ногу и удаляет вену которая даже видно не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Халсе уже несколько раз была. Мне все понравилось, пока не нарывалась ни на грубость, ни на потерю времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть все таки были объективные причины почему этого не сделали. Над этим не думали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть все таки были объективные причины почему этого не сделали. Над этим не думали?

Объективную причину нормальный врач должен был объяснить,и отказать в данной операции,а не без моего ведома удалить мне вену.И вообще думайте ВЫ что же вам написать про супер клинику и опытного хирурга КОВАЛЁВА А,А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот нисколечки мне не хочется защищать ни клинику, ни нее врачей, но в вашем рассказе, уж простите, как-то мало здравого смысла. Если вы видите, что с вами не заключили договор, вы не подписывали согласие не операцию, не взяли анализы или даже не спросили, как вы говорите, о том-же ВИЧ, ЗАЧЕМ тогда, терзаемая сомнениями, вы ложитесь на операционный стол?... Вот народ наш, доверчивый и беспощадно наивный (я пытаюсь выбрать самые вежливые слова).

"Пришла на операцию по не опытности и безответственности "хирурга" Ковалёва операцию пришлось отложить на неделю." - если уже тогда вам стало понятно что он неопытный и безответственный, зачем же вы опять через неделю к нему пошли?

Дальше в вашем рассказе и вовсе какой-то сумбур. Сосудистая хирургия вещь довольно сложная, и оценить правильность действий врачей с ваших слов невозможно, т.к. в рассказе в основном одни эмоции.

Короче, обращаясь в платную клинику за сложной процедурой, не надо вести себя так, как будто вы пошли на базар семечек купить. Потому что чем проще и доверчивее граждане, тем больше вокруг размножается шарлатанов. И об этом всегда надо помнить, тем более когда речь о нашем здоровье, которое, к сожалению, у нас одно, и после ошибки исправить что-то уже очень не просто.

Легко судить со стороны!Там всё продумано,и как мне человеку который обратился впервые лапшу навешали на всю голову!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть все таки были объективные причины почему этого не сделали. Над этим не думали?

Объективную причину нормальный врач должен был объяснить,и отказать в данной операции,а не без моего ведома удалить мне вену.И вообще думайте ВЫ что же вам написать про супер клинику и опытного хирурга КОВАЛЁВА А,А

Сама собираюсь туда на склеротепию, поэтому Ваше мнение было интересно. Но в нем действительно мало информации, больше эмоций. Была на консультации у Ковалева, трясущихся рук не заметила.... Да и анестезиолог произвел впечатление опытного специалиста. Кстати, как я поняла, операция должна проходить под местным наркозом, так что спать Вы не должны были. Да и бумаг я подписывала немеряное количество - и на ресепшене, и в кабинете доктора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам в склеротерапии!Анестезиолог помогал Ковалёву в просмотре УЗИ?Склеротерапию будет делать в лучшем случае анестезиолог в худшем мед.сестра но не Ковалёв!Первое впечатление обманчиво,я тоже ходила под впечатлением,а когда уже всё стало понятно,было поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...