Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

Недавно была в этой клинике. Вроде бы не дешевая, но оформление места для администраторов -ужасное!!! Девушек за стойкой и не видно, когда заходишь сразу и не догадаешься,куда обращаться. Но это мелочи ,конечно. Мне не понравилось то, что я с маленьким ребенком нашла время для посещения, пришла к ним, говорю надо лазарем удалить паппилому. Как раз рядом был хирург, он говорит приходите в среду (через два дня). В среду отвезла ребенка к сестре (все это не очень просто сделать было), прихожу в клинику, 20 минут оформляли договор, потом отправили на консультацию снова к этому хирургу, консультация длилась меньше 1 мин., говорит:" да можно удалить, приходите в 7 окт. в 9 утра." Заплатила 500 руб, ну да ладно. Меня взбесило, что люди не ценят время других!!! Как будто сразу нельзя было ,в первое посещение это сказать, его времени было меньше 1 мин. Я понимаю, что это коммерчиская организация, что чем больше раз я приду тем больше они заработают. Короче, темерь думаю идти ли туда, тем более прочитав отзыв о Коволеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARISSA, сходите в КВД и не тратьте деньги зря в этих клиниках, сама в КВД удаляла папиломы на глазах, все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARISSA, сходите в КВД и не тратьте деньги зря в этих клиниках, сама в КВД удаляла папиломы на глазах, все отлично)

 

Там, конечно, тоже расценки - и за приём, и за удаление... а в реальности это несколько минут прижигания, когда "врач" ни слова и не скажет (почему тогда взимается отдельная плата за приём?).

 

Ладно, в Халсу, значит, ни ногой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в халсе и не плохо, но можно все это было оперативней сделать, в моем случае " время-деньги". В кВД можно с экономить деньги, но там все очень долго, очередь, даже если и платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в халсе и не плохо, но можно все это было оперативней сделать, в моем случае " время-деньги". В кВД можно с экономить деньги, но там все очень долго, очередь, даже если и платно.

не могу сказать что долго было, пришла на прием, врач посмотрела и сказала оплатить удаление и через одного зайти, так что долго у меня точно не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то страсти описала TatyanaBasta оперировалась в Халсе в сентябре. Был варикоз, делали лазер. Все прошло хорошо остались только положительные впечатления. Теперь рекомендую это учреждение все своим друзьям и родственникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно: все положительные отзывы только от людей с 1-2 комментариями на форуме :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно: все положительные отзывы только от людей с 1-2 комментариями на форуме :dirol:

еще и IP наверное интересные у них)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаз вас совочком приложат, осторожно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно говорить про клинику хорошо, когда там за то, чтобы только заглянуть в кабинет к врачу, от тебя уже хотят денег..... Есть пару хороших врачей, но так к ним можно и в пол-ках города с трудом правда попасть, а есть те врачи, которые готовы драть деньги за все, за прием тут же за анализ какой -нибудь , а потом ,чтобы придти этот свой анализ забрать -опять плати, чтобы тебе его прочитали и что-то назначили,дойка какая-то получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...