Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю рекламой попахивает, а вообще уровень обслуживания очень низкий, была по -необходимости, ооочень плохое впечатление, от регистратуры до врачей :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю людей, ну не нравиться вам клиника так не ходите, вас туда силком ни кто не тащит, ходите в бесплатные учреждения там точно "никто не нахамит"! и мне очень интересно понятие людей про уровень обслуживания-низкий, он либо есть либо его нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю людей, ну не нравиться вам клиника так не ходите, вас туда силком ни кто не тащит, ходите в бесплатные учреждения там точно "никто не нахамит"! и мне очень интересно понятие людей про уровень обслуживания-низкий, он либо есть либо его нет!!!!

неужели.... неужели всё сказанное выше было о Вас? гы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это либо белое, либо чёрное. а уровень может быть разным! в соответствии со стандартами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла, что не очень нравятся девушки на ресепшене, а как врачи-то? Меня интересует гиникология, а то про стоматолога написано много и хорошо, а про гинекоога ничего, никто не ходил еще, а то надо куда-то сунуться, но чтоб попасть к профи. Если кто был поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ценами.

у них же прайс на сайте висит

 

Гинекология

 

гинеколог Толкачева Ольга Александровна

 

понедельник, среда, четверг 15.00 - 21.00

вторник, пятница 09.00 - 15.00

 

 

гинеколог Антонова Елена Сергеевна

 

понедельник, среда, четверг 09.00 - 15.00

вторник, пятница 15.00 - 21.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ценами.

у них же прайс на сайте висит

 

Гинекология

 

гинеколог Толкачева Ольга Александровна

 

понедельник, среда, четверг 15.00 - 21.00

вторник, пятница 09.00 - 15.00

 

 

гинеколог Антонова Елена Сергеевна

 

понедельник, среда, четверг 09.00 - 15.00

вторник, пятница 15.00 - 21.00

Эти фамилии лично мне ничего не говорят, а про цены спросила, так как была в медлаб, так после выхода из кабинета врача мне нащитали такую сумму, что волосенки зашевелились, хотя по прайсу расчитывала на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фамилии лично мне ничего не говорят, а про цены спросила, так как была в медлаб, так после выхода из кабинета врача мне нащитали такую сумму, что волосенки зашевелились, хотя по прайсу расчитывала на другую.

мне фамилии эти тоже ничего не говорят, поэтому сделала вывод что посредственные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама открыла тему и сама спешу поделиться впечатлениями. была на приёме у гинеколога Толкачёвовой. впечатление хорошее, долго расспрашивала, внимательно осматривала, дала мне подробный план лечения. но цены кусаются - заплатила 1200 рублей за приём по бесплодию и 200 рублей за взятие мазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама открыла тему и сама спешу поделиться впечатлениями. была на приёме у гинеколога Толкачёвовой. впечатление хорошее, долго расспрашивала, внимательно осматривала, дала мне подробный план лечения. но цены кусаются - заплатила 1200 рублей за приём по бесплодию и 200 рублей за взятие мазка.

Скажите, а там врач во время приема может сделать узи или надо отдельно записываться на узи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ ХАЛСА на удаление вен ЛАЗЕРОМ к хирургу КОВАЛЁВУ А,А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратилась к "хирургу" Ковалёву я случайно,надо было направление в областную больницу на операцию по удалению вен.На приёме вел себя достаточно адекватным человеком и как мне показалось опытным врачом,предложил мне удалить вены с помощью лазера,без разрезов, шрамов и без наркоза.Записалась на операцию,сдала общий анализ на кровь и ВСЁ,другие анализы такие как на ВИЧ,сифилис,кардиаграмму сердце не делала видимо это не важно! Пришла на операцию по не опытности и безответственности "хирурга" Ковалёва операцию пришлось отложить на неделю.Через неделю всё было намного хуже! Отвели меня в палату,я переоделась и стала ждать врача,дождалась!Пришёл весь мокрый с трясущимися руками,здесь и у меня начался мандраж!Легла я на операционный стол,поставили в вену укол и капельницу,после которого я должна была поспать,чему я была очень удивлена,речи о том что я буду спать не было!Слава богу я не заснула!Чувствовала я только проколы в вену,длилось это где 30-40 минут,после чего мне забинтовали ногу и отвели в палату. Не успела я лечь как пришел анестезиолог а не "хирург" Ковалёв и сказал чтобы я через 4 дня пришла на снятие шва и на склеротерапию,медсестра сказала что я могу идти домой!Денег я не заплатила не копейки,ни какого договора мне тоже не дали заполнить на согласие при операции!Когда я уже отошла было поздно я была уже дома!Через 4 дня я пришла и попыталась узнать что это было!"хирург" Ковалёв ответил мне что у меня произошёл" спазм вен",так как я очень переживала и поэтому он решил удалить мне вену!Так как он мне удалил вену которую даже видно не было,он решил что те вены которые у меня вылезают можно просто запенить т.е сделать склеротерапию."хирург" Ковалёв резко куда то испарился и дал указание анастезиологу делать мне этот укол.Долго он думал куда мне поставить этот укол потом решил скинуть на мед.сестру.Мед.сестра сказала что нет смыла это всё делать,вены опять вылезут,и тут появляется"хирург" Ковалёв с громкими словами что он был прав и первая мысль его была правильная,поможет только лазер! Сказал что он меня ждёт через неделю и всё это уже будет под общим наркозом!На этом мои походы к "хирургу" Ковалёву закончились!Я до сих пор незнаю зачем он мне удалил вену и чем в дальнейшем это мне обернётся!Я долго искала хоть что нибудь про эту клинику и в частности про"хирурга" Ковалёва,но без успешно,надеюсь хоть кому то помочь и предостеречь от подобных опытов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...