Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

По ценам не подскажу, муж только сказал, что зубы лечить не так больно как от камня очищать. Очень ему процесс не понравился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стоматологи интересуют, поделитесь

ну того стоматолога.которого в рекламе показывают,я вставляла только,что выпавшую пломбу,результат просто вне обсуждения:через 7 дней на скорой в члх,без карты сразу оперироваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стоматологи интересуют, поделитесь

ну того стоматолога.которого в рекламе показывают,я вставляла только,что выпавшую пломбу,результат просто вне обсуждения:через 7 дней на скорой в члх,без карты сразу оперироваться

не поняла,вам так плохо вылечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :562108: тоже туда на снятие зубного камня собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стоматологи интересуют, поделитесь

ну того стоматолога.которого в рекламе показывают,я вставляла только,что выпавшую пломбу,результат просто вне обсуждения:через 7 дней на скорой в члх,без карты сразу оперироваться

Поподробнее, пожалуйста. И фамилию врача (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в этой клинике, правда до врача не добралась((( Записывалась на 17.00 к терапевту, пришла на прием - оказалось, что записана на 17.30. Прождала еще полчаса. Доктор только в шесть позвонил на ресепшн и сказал, что не придет. Не знаю, может врачи у них там и золотые, но у меня желание ходить туда пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в этой клинике, правда до врача не добралась((( Записывалась на 17.00 к терапевту, пришла на прием - оказалось, что записана на 17.30. Прождала еще полчаса. Доктор только в шесть позвонил на ресепшн и сказал, что не придет. Не знаю, может врачи у них там и золотые, но у меня желание ходить туда пропало.

Подруга туда ходила с ребёнком, тоже про обслуживание жаловалась - хамло, как в гос.поликлинике, на просьбу можно ли повесить одежду в гардеробе? сделала недовольное лицо(типа гоняют её туда сюда). Вобщем подруга сказала, уже не надо, муж с вещами посидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в этой клинике, правда до врача не добралась((( Записывалась на 17.00 к терапевту, пришла на прием - оказалось, что записана на 17.30. Прождала еще полчаса. Доктор только в шесть позвонил на ресепшн и сказал, что не придет. Не знаю, может врачи у них там и золотые, но у меня желание ходить туда пропало.

Подруга туда ходила с ребёнком, тоже про обслуживание жаловалась - хамло, как в гос.поликлинике, на просьбу можно ли повесить одежду в гардеробе? сделала недовольное лицо(типа гоняют её туда сюда). Вобщем подруга сказала, уже не надо, муж с вещами посидит.

Да-да, одна женщина на ресепшн мне понравилась, ее Любовь зовут (запомнила, потому что тезка), все извинялась, а вторая девушка неприятное впечатление произвела.

 

При мне было: Любовь с кем-то по телефону разговаривала, клиент хотел узнать сколько стоит процедура какая-то. Она искала прайс, но найти никак не могла, на что вторая девушка ей сказала: "Да скажи ты, что у нас нет такого и все". Я вообще в осадок выпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обслуживание понравилось и в гардероб провели, и на все вопросы в регистратуре ответили несмотря на то что была большая очередь и постоянно звонил телефон. Очень приветливый персонал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обслуживание понравилось и в гардероб провели, и на все вопросы в регистратуре ответили несмотря на то что была большая очередь и постоянно звонил телефон. Очень приветливый персонал.

вы чьих будете? смены может разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень хорошее впечатление после посещения клиники. Качественное обслуживание, цены себя оправдывают. Уютная атмосфера, которую создает весь коллектив( и специалисты, и администраторы) . сейчас записала мужа к стоматологу. Близкому человеку плохого не посоветую!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпажи модераторы, у мии и екатерины случаем айпишники не совпадают? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...