Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

Я только недавно вылечила зубы в клинике Халса. Доктор Вечерская. Очень нравится. Она раньше работала в другой стоматологии, а теперь перешла в эту. Поэтому за ней и пошла). Всем довольна. По цене не дороже, чем лечила недавно в Вита Дент. Работают вдвоем с медсестрой в 4 руки, даже плевать в плевалку не надо :) Врач сверлит, а медсестра тут же обдувает зуб, чтобы не грелся, например. Или врач пломбирует, а медсестра рот "пылесосит", чтобы слюной не смачивался зуб во время работы. Врач очень хорошая, все хорошо объясняет, на все вопросы ответит, сразу о стоимости лечения каждого зуба предупредила и обрисовала глубину проблем и работы). Если есть вопросы - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зубы у Вечерской лечил, доволен как слон . Хотя хуже похода к стоматологу для него ничего нет. А тут аж три раза ходил, даже на отбеливание и снятие камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит ободряюще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зубы у Вечерской лечил, доволен как слон . Хотя хуже похода к стоматологу для него ничего нет. А тут аж три раза ходил, даже на отбеливание и снятие камня.

Ну она девушка молодая, приятная :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она девушка молодая, приятная :711909:

действует как анестезия :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bublik подскажите сколько вам обошлось снятие камня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

И отбеливание????, вот интересно про отбеливание, если зубки отбелить не будут ли они потом очень чуствительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отбеливание????, вот интересно про отбеливание, если зубки отбелить не будут ли они потом очень чуствительные

отбеливают только переднюю сторону зубов, первое время будут чувствительны. в первый день болят сильно.

после отбеливания чистят зубы пастой с фтором.

знакомый отбеливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог там та, кто раньше работала в детской областной больнице (не помню фамилию). Это я случайно узнала в поликлинике на Шестака, сказали, что "пошла деньги зарабытывать"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог там та, кто раньше работала в детской областной больнице (не помню фамилию). Это я случайно узнала в поликлинике на Шестака, сказали, что "пошла деньги зарабытывать"..

 

уходят где платят хорошо,а в такой поликлинике мало того,что зарплата маленькая,так еще и начальство относится как к рабам.

 

Все идет к платной медицине,печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bublik подскажите сколько вам обошлось снятие камня?

Я не Бублик, но могу сказать, что снятие камня с одного зуба стоит 85 рублей :) . Мне перед лечением с зуба снимали и чистили его. Потом в выданной квитанции стояло 85 рублей за зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...