Перейти к публикации

кто был в клинике Халса?


Розалия

Рекомендованные сообщения

Хотела обратиться в эту клинику, не к Ковалеву, правда, но почитала и расхотелось. Тем не менее спрошу: к гинекологам туда кто-то обращался, что про них известно? Бандер О.Г., Толкачева О.А.

девочки писали,что Бандер раньше в 1-й ЖК работала, отзывы о ней только хорошие писали (по-моему, даже здесь на форуме). Мы тоже к Новосядло ходим, нравится, но мы изначально у него были. Знакомые до этого ходили к Фёдоровой, не понравилось отношение, пошли к Новосядло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась туда к Толкачевой, очень была довольна после приема, очень мне все понравилось, как будто побывала у питерских врачей (мне есть с чем сравнить, поверьте). Еще знаю она много ездит на всякие учебы, семинары, курсы повышения, не знаю как там правильно называется это у врачей. Мне правда все понравилось. Пришла, а там и осмотр, и мазки, и узи, и все в одном кабинете, не надо никуда бегать. Ну и плюс она мне очень много чего разъяснила, очень толково и доходчиво, не сыпала никакими терминами. И была я там в кабинете не 15 минут, а наверно минут 40, если не больше. Зато на все свои вопросы получила ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на форуме многие писали нелестные отзывы о Новосядло, а тут я смотрю его все почитают

Я за Новосядло! Федорова не понравилась мне, ни как доктор, ни на общение. Ну с общением ладно, многие у нас не так как мне хотелось бы разговаривают, но некоторых можно и потерпеть ради профессиональных навыков. Например, тот же Новосядло ;) я после посещения его чувствую себя "глубоко блондинкой", зато я ему доверяю здоровье своих детей и не сомневаюсь в его диагнозах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже со своей дочкой только к Новосядло, очень он мне нравится! А то была как-то один раз у Федоровой -фууууу, лучше б и не ходила, такого наговорила да еще и таким тоном, больше к ней ни ногой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня у Вечерской. Мне очень понравилась врач, все хорошо сделала. И на рецепшен тоже очень хорошо встретили. Записала детя к гастроэнтерологу Чеченковой, может отзыв кто о ней даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня у Вечерской. Мне очень понравилась врач, все хорошо сделала. И на рецепшен тоже очень хорошо встретили. Записала детя к гастроэнтерологу Чеченковой, может отзыв кто о ней даст?

Я у Вечерской тоже лечилась. Тоже нравится, и муж от нее в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у Вечерской вчера была. Тоже осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня у Вечерской. Мне очень понравилась врач, все хорошо сделала. И на рецепшен тоже очень хорошо встретили. Записала детя к гастроэнтерологу Чеченковой, может отзыв кто о ней даст?

Я ходила со своей дочкой к Чеченковой, у нас проблем никаких не было, я решила сходить, что мы как-то мало кушали, хотя проблем с весом не было. Сдали перед этим копрограмму и на дисбактериоз (туда же в Халсу носила), и с этими анализами пришли. Она посмотрела, ничего плохо не нашла, дала просто рекомендации, помню, что ничего дорогостоящего не назначала, да и вообще как-то не пичкала дитя лекарствами, попросила еще сходить на узи брюшной полости (мы там же в Халсе и записались), и еще анализ мочи назначили сдать. Ничего плохого про нее сказать не могу. Но у нас и особо проблем не было. Когда второй раз пришли с результатами узи и анализов, она посмотрела, сказала, что все хорошо, придраться не к чему, ну а что ест мало, ну малоешка такая у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тося Кислицына

Девочки,миленькие,как же поздно я нашла Ваш форум.И я попала на крюк к Ковалёву.Боюсь сейчас писать.предстоит очередная операция.Что же делать?У меня паника.Мне после операции было сказано идти на работу(типа всё не сложно)А я три дня дома подыхала.Хорошо можно обойтись без больничного.Хоть с плакатом выходи на улицу,что бы другие ДУРЫ не попали на ТАКОЕ лечение.Я в шоке.Потом отпишусь.Сейчас реально боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,как же поздно я нашла Ваш форум.И я попала на крюк к Ковалёву.Боюсь сейчас писать.предстоит очередная операция.Что же делать?У меня паника.Мне после операции было сказано идти на работу(типа всё не сложно)А я три дня дома подыхала.Хорошо можно обойтись без больничного.Хоть с плакатом выходи на улицу,что бы другие ДУРЫ не попали на ТАКОЕ лечение.Я в шоке.Потом отпишусь.Сейчас реально боюсь.

ого.. Что-то серьезное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе был в этой клинике,пошёл на Узи,заплатил 800 руб,за что так и не понял.Узи длилось минуты 4,5.Доктор даже не сказала мне про кисту на почке,которая у меня уже много лет.Я в шоке! В прошлом году делал Узи в областной больнице,так оно длилось минут 20. В этот раз туда не пошёл,большая очередь,а мне надо было срочно сделать.Доктор,которая делала Узи зовут Мария Анатольевна Отраднова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тося Кислицына

[ Девочки,я сейчас боюсь что либо писать.Нужно срочно на консультацию к другому врачу.То,что операция сделана отвратительно и надо переделывать-это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...