Перейти к публикации

Роды в Пылве (Эстония). Подробная инструкция


dostavka-pskov

Рекомендованные сообщения

Очень здорово,хороший инструктаж, мне вообще нравится ,когда люди так подробно описывают что-то новое и пока кем-то неизведанное, будто бы за руку провели по этому роддому :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил инструкцию по заполнению документов, если и после этого еще есть вопросы, то не стесняйтесь - звоните, пишите мне.

У меня осталась одна "регистрационная карточка российских граждан, постоянно проживающих за границей" (картонная, которой у меня нет в электронном виде), поэтому могу ее отдать тому, кому нужна, чтобы в консульство приехать с полным комплектом документов и не тратить время на заполнение документов у них на стойке.

Другие бланки заявлений тоже могу бесплатно напечатать, если у кого-то отсутствует возможность самим это сделать.

 

 

С уважением, Иванов Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил инструкцию по заполнению документов, если и после этого еще есть вопросы, то не стесняйтесь - звоните, пишите мне.

У меня осталась одна "регистрационная карточка российских граждан, постоянно проживающих за границей" (картонная, которой у меня нет в электронном виде), поэтому могу ее отдать тому, кому нужна, чтобы в консульство приехать с полным комплектом документов и не тратить время на заполнение документов у них на стойке.

Другие бланки заявлений тоже могу бесплатно напечатать, если у кого-то отсутствует возможность самим это сделать.

 

С уважением, Иванов Илья

 

Илья, напишите сразу, что потребуется взамен? :lol:

А то и инструкция подробная, и готовность самому напечатать бланки :562108:

:711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил инструкцию по заполнению документов, если и после этого еще есть вопросы, то не стесняйтесь - звоните, пишите мне.

У меня осталась одна "регистрационная карточка российских граждан, постоянно проживающих за границей" (картонная, которой у меня нет в электронном виде), поэтому могу ее отдать тому, кому нужна, чтобы в консульство приехать с полным комплектом документов и не тратить время на заполнение документов у них на стойке.

Другие бланки заявлений тоже могу бесплатно напечатать, если у кого-то отсутствует возможность самим это сделать.

 

С уважением, Иванов Илья

 

Илья, напишите сразу, что потребуется взамен? :lol:

А то и инструкция подробная, и готовность самому напечатать бланки :562108:

:711909:

 

Честно-честно ничего взамен не хочу. Инструкцию подготовил так как сам хотел бы увидеть такую перед тем, как ехать. Ну а про бланки - сейчас с принтерами уже нет таких проблем, как были десяток лет назад, но все равно не у всех дома они есть (а количество интернет-кафе в городе сокращается ежегодно), так что могу напечатать, мне не сложно. Был бы у меня ксерокс - я бы и копии сделал, но у меня его нет, поэтому могу только помочь с печатью бланков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/ind...ndpost&p=616463

И все же я вынужден с Вами попрощаться. Модератор Бонни меня не переносит, и в ближайшее время мой пользователь будет опять удален. В третий раз я здесь не появлюсь. Значит я действительно лишний в Вашем обществе.

Мы Вас больше предупреждать не будем. Просто отправим в БАН. На мои письма Вы не реагируете, открывать свою тему в коммерческом разделе,как я понимаю у Вас желания нет. Так что без вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в какой-то личной неприязни, прекратите попытки рекламировать свою фирму и никто вам слова не скажет. Вы нарушаете правила форума, коммерческое объявление оплачивать не желаете. К чему этот пафос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/ind...ndpost&p=616463

И все же я вынужден с Вами попрощаться. Модератор Бонни меня не переносит, и в ближайшее время мой пользователь будет опять удален. В третий раз я здесь не появлюсь. Значит я действительно лишний в Вашем обществе.

Мы Вас больше предупреждать не будем. Просто отправим в БАН. На мои письма Вы не реагируете, открывать свою тему в коммерческом разделе,как я понимаю у Вас желания нет. Так что без вариантов)

теория активных продаж? вы это прекращайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же я вынужден с Вами попрощаться. Модератор Бонни меня не переносит, и в ближайшее время мой пользователь будет опять удален. В третий раз я здесь не появлюсь. Значит я действительно лишний в Вашем обществе.

хорош сопли на кулаки наматывать, меняй ник на ильювпг и пиши далее, анекдот про блох забудь.

 

но анекдот напомню :ph34r:

 

Приходит как-то Вовочка домой, смотрит а на столе записка: "Вовочка! У тебя

завтра экзамен по биологии. Подготовься как следует. Мама." Посмотрел Вовочка на

билеты, которых было штук эдак тридцать, и понял что все ему все равно не

выучить. Решил он выучить только билет про блохи. На следующий день приходит

Вовочка на экзамен. Тянет билет. В нем написано: "Собака". Начинает Вовочка

отвечать:

- Ну, собака это домашнее животное. У него есть голова, ноги четыре штуки,

хвост, шерсть. А в шерсти есть блохи. А блохи... Сидит учитель слушает и понять

не может то ли знает Вовочка материал, то ли нет. Потом говорит:

- Давай Вовочка потяни еще один билет. Тянет Вовочка второй билет. А в нем

написано: "Кот".

- Ну, кот это домашнее животное. А него, как и у собаки, есть голова, четыре

ноги, два уха, хвост, шерсть. А в шерсти тоже есть блохи. А блохи это... Сидит

учитель, смотрит на Вовочку и понять не может вроде и материал он знает, а вроде

и не знает.

- Давай, Вовочка, тяни последний билет. Если ответишь, поставлю тебе 5. Тянет

Вовочка билет, а там написано: "Рыба". Подумал Вовочка немного и начал отвечать.

- Рыба это рыба. Она живет в воде. У нее есть голова, глаза, хвост, плавники,

чешуя. А была бы у нее шерсть - в шерсти были бы блохи. А блохи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождался я благодарности от форумчан. :thank_you2:

Бесполезно объясняться. Удаляйте...

Всем желаю только самого хорошего. Прощайте.

 

Инструкцию про получение визы для новорожденного, чтобы ездить делать прививки, писать не буду, Вы видимо и сами все хорошо знаете, без меня обойдетесь (ухожу в ридонли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождался я благодарности от форумчан. :thank_you2:

Бесполезно объясняться. Удаляйте...

Всем желаю только самого хорошего. Прощайте.

 

Инструкцию про получение визы для новорожденного, чтобы ездить делать прививки, писать не буду, Вы видимо и сами все хорошо знаете, без меня обойдетесь (ухожу в ридонли)

детсад. штаны на лямках.

 

заметь, на эту тему никто не обижается. ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождался я благодарности от форумчан. :thank_you2:

Бесполезно объясняться. Удаляйте...

Всем желаю только самого хорошего. Прощайте.

 

Инструкцию про получение визы для новорожденного, чтобы ездить делать прививки, писать не буду, Вы видимо и сами все хорошо знаете, без меня обойдетесь (ухожу в ридонли)

в этой теме были сплошные поклоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...