Перейти к публикации

Роды в Пылве (Эстония). Подробная инструкция


dostavka-pskov

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста сколько надо с собой брать денег на первую консультацию к врачу в Пылва?? там же наверное какой то осмотр будет?? и срок поставят точнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сколько надо с собой брать денег на первую консультацию к врачу в Пылва?? там же наверное какой то осмотр будет?? и срок поставят точнее...

 

Мы платили 25 евро.

Ездили на сроке 36 недель. Им хватило моей карты с результатами узи, свое не делали, только послушали сердце допплером. Врач ответила на все вопросы, дала познавательную книжку про все-провсе и провела экскурсию по всему отделению. Причем даже в родовую и реанимац.палату для детей (если я правильно ее поняла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет реанимации. там есть палата, где до приезда реанимобиля будет содержаться малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать в этой клинике. Надо ли заранее записываться на прием (знакомство)? напишите, пожалуйста, телефон клиники в пыльва.

 

Подскажите пожалуйста сколько надо с собой брать денег на первую консультацию к врачу в Пылва?? там же наверное какой то осмотр будет?? и срок поставят точнее...

 

Мы платили 25 евро.

Ездили на сроке 36 недель. Им хватило моей карты с результатами узи, свое не делали, только послушали сердце допплером. Врач ответила на все вопросы, дала познавательную книжку про все-провсе и провела экскурсию по всему отделению. Причем даже в родовую и реанимац.палату для детей (если я правильно ее поняла).

Надо ли заранее записываться на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше заранее позвонить и записаться, чтобы доктор была на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали в Пылва, вы заранее ехали? и где там останавливались, кроме Песа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали в Пылва, вы заранее ехали? и где там останавливались, кроме Песа?

мы приехали к сроку, но получилось, что заранее. а чем вам песа не нравиться? очень удобно со схватками топать до больницы :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам гостиница не вариант?

Для приехавших рожать там скидки на проживание и еду в их ресторане. Проживание даже дешевле выходит чем в пансионате в Выру.

Мы ушли в РД без вещей, потом муж сбегал, все принес, рассчитался за жилье.

Приехали в Пылва заранее, без схваток. Т.к. вторые роды побоялись что могу не доехать до РД, родить по пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживани в Выру стоит 15 евро, а в Песа 42)

Муж боится, чтобы мы там не застряли на дней 10, как моя знакомая, которая 3 недели в Эстонии провела перед родами.

Меня Песа полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не так поняла про Выру.

В Песа будет еще скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта цена уже со скидкой) Без скидки - 63 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то как-то дороже стало. Год назад были другие цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...