Перейти к публикации

Роды в Пылве (Эстония). Подробная инструкция


dostavka-pskov

Рекомендованные сообщения

Если так интересно, ну думаю - это общеизвестный факт. Про врача - от начала до конца никто и не сидел, заходил несколько раз . Акушерка присутствовала постоянно, пару раз на минутку отлучалась.

Вот видите, нет ничего страшного в том что доктора рядом нет.

 

Я написала про этап схваток, а на самих родах - естественно присутствовал постоянно и Аланцев, его замечательная акушерка и еще кто-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первый раз стимулировали окситацином ( И как я потом узнала без реальных показаний. Хотя в карте обстряпали как будто они были. Написали длительный безводовый период. В 4 воды отошли, в 6 в РД приехала были слабенькие схватки уже, в 7 поставили окситацин. 3 часа!!! - это разве длительный?!? В результате, мы потом с неврологом очень дружили ( Помимо вчд, гипервозбудимость и очень он был беспокойный малыш. Никто не может наверняка сказать от окситацина это или нет, но я перестраховалась, чем меньше химии, тем в любом случае лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в час ночи выехала из дома (тоже воды отошли), в 5 родила - не стимулировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если у вас беременность с патологией, то в Пылва вам скажут, чтоб вы ехали рожать в Тарту. они здраво оценивают возможности своей больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите рожать в Выру в Южно-Эстонскую больницу. Разница между больницами - фотографии ребенка для паспорта 10 Евро и фотографию очень красиво редактируют. Перевод справки о рождении только 5 евро и перевод получаете сразу. Банковской картой можно оплатить все. Если вы хотите пораньше придти и ждать роды в Выру, тогда мы предлогаем для вас палат в отделении или комнату в пансионте. Пансионат удобный и находится в больнице.

Плата за семейные палаты 15 евро в сутки вместе с питанием матери, пансионат 15 евро в сутки без питание. Кушать можно в нашем кафе на первом етаже больницы. Роды 775.10 евро, при кесаревом сечении 1000 евро. Предлогаем безплатное Wi-Fi в отделение и в пансионате. В кафе есть компьютер с интернетом. Вы можете находиться в больнице после родов сколько вам потребуется.

Вы можете пораньше приехать и ознакомиться с больницей. Будем рады!

Посмотрите информацию на сайте http://www.leh.ee/in...s-v-i-gin-l-gii

Если у Вас возникнут вопросы или хотите зарегистрироваться к врачу, просим позвонить по телефону +372 786 8500, +372 786 8501 или послать на электронную почту больницы haigla@leh.ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Пылву рожал, насколько заранее вы выезжали в Эстонию? Я понимая, что до Пылву ближе, чем до Питера и ехать можно и после начала схваток. А если на границе очередь? Не могу слишком заранее туда ехать, но и рожать на таможне не хочется :crazy: . Как у вас на практике это получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на границе очередь?

а если на границе очередь, Вас со сватками пропустят без очереди

 

http://kids60.ru/ind...p?showtopic=256 почитайте, тут тема про загран роды, больше половина страниц именно про роды в эсти.

каждый принимает решение сам, кто-то едет заранее, а кто-то со схватками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос о получении визы. Насколько я знаю, сейчас в консульстве не принимаются бронирования с букинг.ком, как это было раньше, но тогда вопрос, как мне сделать визу, для того, чтобы попасть в эстонию на встречу с врачом и экскурсию по род.дому и последующие роды. Знакомых и родственников у меня там нет. Как быть?

Можно ли попросить приглашение из род.дома, в который собираюсь ехать. Кто-нибудь владеет информацией на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можете на роддом сослаться, мы так и получали визу. Но желательно чтоб они вам прислали какую-нить бумажку в подтверждение для консульства, созвонитесь с роддомом, они вам посоветуют как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenasty

 

спасибо огромное! Ура! значит, одной проблемой меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...