Перейти к публикации

Роды в Пылве (Эстония). Подробная инструкция


dostavka-pskov

Рекомендованные сообщения

О! А в Белоруссии кто-нибудь у нас рожал? нет ли про это темки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пылве теперь справку для консульства (чтобы визу оформить) больше не дают.

После родов брали у них справку, что ребенок у них родился и что они наблюдают за его здоровьем. Срок действия справки - год. Ездили на прививку (в 1 год), новую справку не дали, и сказали, что это не их проблема, что не оформить визу без документа от них.

и каким образом получать справку теперь?

А очень эта справка нужна? Визу сейчас вообще не проблема оформить под любую поездку: аквапарк, шопинг. У моих родителей сейчас виза открыта для посещения музея ремесел в Ряпина. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пылве теперь справку для консульства (чтобы визу оформить) больше не дают.

После родов брали у них справку, что ребенок у них родился и что они наблюдают за его здоровьем. Срок действия справки - год. Ездили на прививку (в 1 год), новую справку не дали, и сказали, что это не их проблема, что не оформить визу без документа от них.

и каким образом получать справку теперь?

А очень эта справка нужна? Визу сейчас вообще не проблема оформить под любую поездку: аквапарк, шопинг. У моих родителей сейчас виза открыта для посещения музея ремесел в Ряпина. :ph34r:

мы эту справку брали при рождении, но только для "на всякий случай", в итоге так ей и не воспользовались, потому что делали потом латвийскую визу. но даже если бы нам тогда ее не дали, то не особо бы растроилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему :)

В контакте прочитала, сюда скопирую.

По стоимости 825,17 евро роды + палата 16 евро/сутки.

Это в Пылва сейчас такая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке нужно в первы

й раз там показаться? Ну и посмотреть что да как? И сколько стоит прием? А то я как то сомневаюсь пока в желании рожать опять в пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно съездить на любом сроке, вас примут и проконсультируют. Только предварительно созвонитесь и договоритесь. Прием 20€ стоил

Я ездила первый раз 5 ноября, а 30 ноября родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно съездить на любом сроке, вас примут и проконсультируют. Только предварительно созвонитесь и договоритесь. Прием 20€ стоил

Я ездила первый раз 5 ноября, а 30 ноября родила.

Ух ты,значит если я поеду неделе на 20-22 это будет непоздно.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amalgama939, я еду в 28 недель )

Но туда можно и без предварительной консультации ехать, прямо со схватками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пораньше хочу сьездить,чтоб с врачом поговорить,все уточнить,разузнать и удостоверится в том что я действительно хочу там рожать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает про роддом в Выру? Как там? Хуже или лучше, чем в Пыльву. Где делают эпидуралку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте в этой теме в контакте http://m.vk.com/topic-6765279_26685251?offset=last#last. Там много есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...