Перейти к публикации

Роды в Пылве (Эстония). Подробная инструкция


dostavka-pskov

Рекомендованные сообщения


Интересно берутся ли в пылве за сложные роды с паталогией?

интересно, но по слухам нет - там нет врачей, только акушерки.

 

Берутся за любые роды. Врач в отделении присутствует постоянно, плюс акушерка, детская сестра и нянечка. Для малышей есть небольшой реанимационный бокс. У меня были сложные роды, приняли решение делать кесарево. Когда привезли в операционную, я обалдела от количества персонала. Человек 10-12 вокруг меня танцевало. И это было ночью. Малыш родился здоровый, реанимация и Тарту не понадобились. Всё время пребывания персонал и днем и ночью всячески помогал. Я уж не говорю о плюсах проживания с родственниками, особенно после кесарева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно кто-то из недавно родивших сможет сориентировать по ценам на роды в Тарту и в Пылве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужно сделать приглашения или решить другие насущные вопросы, смело можете писать мне.

Здравствуйте, вы извините, я бы ещё раз хотела уточнить.

У меня есть паспорт гражданина Эстонии.

Я могу б/п рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужно сделать приглашения или решить другие насущные вопросы, смело можете писать мне.

Здравствуйте, вы извините, я бы ещё раз хотела уточнить.

У меня есть паспорт гражданина Эстонии.

Я могу б/п рожать?

Можете, если у Вас в эстонии есть прописка, и встаете там на учет, тогда у Вас будет страховка от хайгекассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалста, сколько сейчас стоят роды в Пылве?

я не знаю, но вроде как во всей Эстонии ценник единый, например в Выру:

Для женщин из других государств акушерство является платной услугой. Первый визит к врачу 25 евро (состоит из оплаты за визит и консультации), повторный визит 17 евро (состоит из оплаты за визит и консультации), роды 825.17 евро, при кесаревом сечении 1045 евро.

 

http://www.leh.ee/index.php/d-l-ni-ush-rs-v-i-gin-l-gii

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

нашла информацию, что в Роддоме в Тарту роды от 950 евро, кесарево 1200-1800 евро, частные клиники - от 1500 евро, Выру, получается, 825,17 евро... вот интересно, сколько примерно в Пылве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

нашла информацию, что в Роддоме в Тарту роды от 950 евро, кесарево 1200-1800 евро, частные клиники - от 1500 евро, Выру, получается, 825,17 евро... вот интересно, сколько примерно в Пылве?

где-то тут ранее писали что Тарту берет доп. сбор. поэтому там дороже.

 

вот, почитай в теме заграничных родов http://kids60.ru/index.php?showtopic=256&st=260#entry467807 но там цены 2012 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я это уже всё прочитала))) в связи с ростом евро ценник может за 2 года изменился резко, вот и интересуюсь, может, кто-то недавно вернулся оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...