Перейти к публикации

Мамин ребенок


Фея

Рекомендованные сообщения

но то, что изначально в них заложит мама - то и будет получать потом.

лучше я буду ему другом, проводить с ним время как-то в игре, общаться с ним как с самостоятельным человеком, или просто сюсюкаться - есть разница?

А нельзя играть и сюсюкаться? А если ребенок с рождения против засыпания без ручек и без ГВ? Я вам все-таки настоятельно рекомендую почитать нашу темку

http://kids60.ru/ind...?showtopic=2853

да что ж такое! :dash2: ну зачем вырезать одну фразу из всего текста и по ней делать выводы? по-моему я всё подробно расписала: "сама получаю огромный кайф и удовольствие от того, когда моя любимая кроха у меня на руках и засыпает и вообще потискать, пообниматься!"

а по этой одной фразе я вообще каким-то сухарём получаюсь :897451:

я говорю быть другом ребёнку, общаться с ним - это ж не значит, что либо одно либо другое! я тоже пытаюсь как-то совмещать. вопрос что над чем преобладает.

за ссылку спасибо, почитаю темку обязательно.

и со мной можно на ты :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают обстоятельства, что мамочка выходит на работу в ребенкин год, деньги нужны, но она при этом не радуется "ура, свобода, наконец-то", а переживает, как там без нее мелкий, названивает бабушке, как там они справляются, и после работы галопом несется домой
Эх, а я, пожалуй, не в вашу песочницу. Я первое время на работе реально отдыхала.

 

А еще я не беспокоюсь за ребенка, если уверена в том, кто за ним присматривает. Беспокоится я начинаю, если у меня есть основания полагать, что детю плохо.

 

Названивать от беспокойства тоже не люблю - смысл звонить, если все равно не могу приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, кстати, не вижу разницы в поведении моих детей в ситуации ухода мамы (в одном и том же возрасте). Хотя старший на руки не шел, засыпал сам, а младший до сих пор и с рук не слезает и укачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого -нибудь такое было,моей дочери 2,2 и мы примерно с 1,5 лет не хотим играть с другими детьми,в 1,5 года стояла на горке иеще ребенок и мою случайно зацепил,она не упала,но ее пошатнула,испугалась,аосле этого катаеться на горке и везде,только когда одна,объясняю,что никто ее не зацепит,что акуратно все катаються,все равно не хочет.Потом перестала ходить на площадку,сама уходила и меня тащила с нее.Перестали туда ходить.После прошо на площадкц бежит сама,сидит игоает рядом с детьми,но только к ней подходит ребенок близко,все ухожить собирается.

 

Извиняюсь за ошибки,не удобно с тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...