Перейти к публикации

Работа форума


Admin

Рекомендованные сообщения

а лс у меня так и не отправляются...??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а у тебя не переполнен ящик с личными сообщениями? Может поудаляй лишнее. А может у того человека кому хочешь отправить ЛС он переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надя, а у тебя не переполнен ящик с личными сообщениями? Может поудаляй лишнее. А может у того человека кому хочешь отправить ЛС он переполнен.

 

нет, Юля, всё намного непонятнее! :)

 

 

лс я пишу, оно отправляется типа, а на самом деле адресат получает либо пустое сообщение либо своё же сообщение в цитате (т.е. я нажимаю ответить, получается эта цитата, я дальше набираю текст, он набирается - но куда то исчезает! я сохраняю копию в папке отправленное, и там тоже или пусто или цитата.. куда пропадает мой текст??)

 

я думала, может, дело в линуксе, у меня он на компе, попробовала с другого, где виндоуз, то же самое... а ведь раньше, зимой, нормально отправляла я лс...

 

фиг знает что такое(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин
я думала, может, дело в линуксе, у меня он на компе, попробовала с другого, где виндоуз, то же самое... а ведь раньше, зимой, нормально отправляла я лс...

 

фиг знает что такое(

А какой браузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой браузер?

опера.

 

но и зимой была опера. ! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин
А какой браузер?

опера.

но и зимой была опера. ! ...

Версия оперы такая же была, или обновляли с тех пор?

Можно попробовать другой браузер.

 

К сожалению, с некоторыми версиями Оперы на форумах (IPB) возникают различные проблемы.

Из-за линукса тоже иногда возникают (чаще всего проблемы с кодировкой сообщений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня и у меня проблемы с личным ящиком. Ничего не уходит из моих личных сообщений :( Я недавно Мазилу обновила, может чего теперь по другому, но ведь раньше с нее отправлялось все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке "Ответить в данную тему" или "Цитировать сообщение" браузер выдает ошибку и закрывает окно :( Могу пользоваться только "Быстрым ответом". Браузер IE-6, операционка - Винда 2000. Из-под Оперы и IE-5 в форме ответа не отображалась функция загрузки фотографий. Где-то с месяц назад все работало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад перестали полностью загружаться страницы многих тем форума(( Грешила на глюки IE, но в Opere и Mozille Firefox ситуация повторяется. Может ли кто-нибудь подсказать в чем дело и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. У меня такое часто тоже в последнее время. Не понимаю, что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто проблемы на сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда запостить так что вроде как сюда если не туда удалите или переместите

вообщем может быть можно как то организовать на нашем форуме файлообменник

наверное у многих есть куча всего интересного и чем хотелось бы поделится

ну вот такое у меня предложени е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...