Перейти к публикации

Нижнее белье для нас красивых

Мнения о рынке нижнего белья в Пскове

Анна из Петербурга

Рекомендованные сообщения

Пипец! Итак, дошло до того как в анекдоте. Раньше, чтобы увидеть женскую попу надо было раздвинуть трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы надо раздвинуть попу. А это вообще прокладка какая-то. Что же будет носить моя дочь когда вырастет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!5 баллов!!! :rofl: :rofl: :rofl: Не ну правда, на пляж то в таких не пойдешь! Только в солярий! Я представляю какие глаза у мужиков будут, если на люди выйти в таких!!!!!!!!!!! Вечером мужу покажу! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Итак, дошло до того как в анекдоте. Раньше, чтобы увидеть женскую попу надо было раздвинуть трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы надо раздвинуть попу. А это вообще прокладка какая-то. Что же будет носить моя дочь когда вырастет?????

:good: :good: :good: :rofl: :rofl: :rofl: Ира, прямо в точку! Не трусы, а не пойми чего вообще. Зачем они вообще тогда, не пойму :girl_sigh: . Что они прикрывают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,они для солярия и есть.Иначе хана.В мою молодость папа мой посрывал мои треугольники (трусики) с веревки-постиранные.Сказал-моя дочь в таком сраме ходить не будет.Хорошо у меня мальчики-иначе супругу бы пришлось понервничать от такой то красоты. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж трусы сомнительные, если так дело дальше пойдет, то в них, собственно, и нужды не будет, отрастил, простите, растительность попышнее и все дела, а дальше хоть в клеточку, хоть в полосочку, у кого на что фантазии хватит...еще раз, извиняюсь... :connie_girlhideface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые и хорошо утягивающие корсеты под одежду я нашла в цуме на 1 этаже, цена 1900 в максимусе такой же за 2400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе очередной лиф, и приятно удивилась- раз 3-й подряд покупаю одной фирмы-LAUMA- бельё шикирное!!! и грудь именно подчёркивает!!! Покупала в Пике.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе очередной лиф, и приятно удивилась- раз 3-й подряд покупаю одной фирмы-LAUMA- бельё шикирное!!! и грудь именно подчёркивает!!! Покупала в Пике.....

дорогое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиф 1000 руб, но по опыту- того стоит. После родов тож покупала- относила год точно, и ща убрала ток потому, что ТАМ уменьшилось... Там ещё такие пушапы хорошие, на ощупь-ну прям натур продукт!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиф 1000 руб, но по опыту- того стоит. После родов тож покупала- относила год точно, и ща убрала ток потому, что ТАМ уменьшилось... Там ещё такие пушапы хорошие, на ощупь-ну прям натур продукт!!!:)

 

А в каком отделе? Там вроде несколько отделов с нижним бельем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...