Перейти к публикации

Нижнее белье для нас красивых

Мнения о рынке нижнего белья в Пскове

Анна из Петербурга

Рекомендованные сообщения


Пошла я купить себе бельё, ничего не нашла, на маленькую грудь (А,В) такая красота, а чуть побольше (С), как на старух сшито, всё Завеличье обошла, так ничего и не нашла, пошла с горя купила себе шортики и футболку и пошла домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное бельё в ЦУМе на первом этаже. У меня другая проблема, нет бюстгальтеров на широких лямках, а какие есть - страшные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольное бельё в ЦУМе на первом этаже. У меня другая проблема, нет бюстгальтеров на широких лямках, а какие есть - страшные....

я про то и имею ввиду, что больше (В), то с широкими лямками и какое-то невзрачное, тусклое, фу, бе, плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла я купить себе бельё, ничего не нашла, на маленькую грудь (А,В) такая красота, а чуть побольше (С), как на старух сшито, всё Завеличье обошла, так ничего и не нашла, пошла с горя купила себе шортики и футболку и пошла домой...

а я как раз купила 75С отличное, без поролоновых чашечек ( а то мне Викуля их моментом на сторону сбивает ), средней ширины лямочки, грудь поддерживает здоровски

Магазинчик "Триумф" в ПИКе на 2 этаже, рядом с детскими отдельчиками :)

 

Последние лет 5 покупаю только "Милавицу" (палатка на центральном рынке). Очень довольна. Ничего нигде не трет,не чешется. И выбор есть всегда. Белье конечно не дешевое, но оно того стоит

вот и я там раньше покупала и претензий в принципе не было, мне нравилась очень эта моделька, была в нескольких цветах у меня

e91a77fa72a5.jpg

но доча внесла свои коррективы и пришлось подбирать что-то другое :) , думаю за милавицой я больше уже не пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другая проблема, нет бюстгальтеров на широких лямках, а какие есть - страшные....

А у меня наоборот сейчас все бюстгалтеры с широкими лямками (но они для кормящих мам ;) ), мне наоборот неудобно-с топиками и маечками их не оденешь летом... Да и вообще собираюсь себе обновить гардероб нижнего белья, только как подобрать сейчас белье?.. Размер груди в течение дня меняется от 3 до 4, на косточках кормящим мамам бельё не рекомендуют... Вся в сомнениях. Девочки, кто кормит грудью малышей, как вы подбираете себе нижнее белье?

Олеся, а в "Триумфе" какие примерно цены (в среднем) на комплекты и боюстики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, не дешевые, но и разница в качестве белья ощутимая. Я не могу так разброс сказать, я все не смотрела, но то что я там брала: купальник 1250 руб - одинаково с Милавицей, а последний бюстик - 1300, но он того стоит

 

Я носила с самого дочиного рождения на косточках, мне кормящие бюстики показались не удобными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу с паралоном тонким. надо походить посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пике 60 покупаю в основном в триумфе на 2-м этаже, покупала и за тысячу лифчики, они там разные, как и трусы и на 70С всегда находятся. А еще на 1-м этаже тоже нижнее белье хорошее (как раз наверное под триумфом, точно не помню, но с той стороны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девчонки, смотрите на какие трусики наткнулась:C-string - инновация в женском белье!Открытые трусики без линий загара.

35dbfda37cd7t.jpg

93d6e1a21abbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе...в таких если только в солярий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...