Перейти к публикации

Нижнее белье для нас красивых

Мнения о рынке нижнего белья в Пскове

Анна из Петербурга

Рекомендованные сообщения

Муж сегодня мне комплект купил....и, конечно же красный =))))

c07f2ea52ac0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня мне комплект купил....и, конечно же красный =))))

c07f2ea52ac0t.jpg

ого-го, красивишно. А на себе? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, есть, но как-то мне стыдно на весь форум кидать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан, есть, но как-то мне стыдно на весь форум кидать :blush:

Я так в одних труселях и задранной майке кидала. :girl_to_take_umbrage: Ну стесняешься, тогда не надо, и так видно, что бельё красивое :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, была нии была, скоро скину в раздел фоток=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээх, была нии была, скоро скину в раздел фоток=))))

:connie_wackygirl: Ждём, очень ждём. Лер, тебе стесняться то нечего. Стесняется ещё :parting2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Лера, читала ваш диалог с улыбкой :) (особенно про "труселя и задранную майку" :rofl: )

 

Лера, белье красивущее! Муж вне всяких похвал :320772: Ждём фотку :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита, у нас подобные карсеты в обчных магаинах нижнего белья есть.

Я думаю, если гладкий карсет купить, то он не будет выделяться,ну если, кочненчно не сильно обтягивающие вещи носить

 

Оббежала весь гипер (пик 60) нашла, но не такой как хотела, а на крючках до линии бюста и для комплекта пару лифов и трусиков и конечно мужу и сыну труселя прикупить не забыла :D

 

Молодец у тебя муж, мало того что САМ купил, так еще и ТАКОЕ КРАСИВОЕ!!!! Моего не заставишь и не у просишь, не то что по доброй воле :( Оч хотца взглянуть на практике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria шикарный комплект! а муж вообще молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лет 5 покупаю только "Милавицу" (палатка на центральном рынке). Очень довольна. Ничего нигде не трет,не чешется. И выбор есть всегда. Белье конечно не дешевое, но оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала Ваши мнения и так удивилась, что белье не подобрать. По-моему у нас столько магазинов нижнего белья и белья там столько.... и на разные вкусы и по разным ценам. Аня, мне кажется, что в этой сфере Вам будет тяжеловато, т.к конкуренция очень большая.

Мне думается, что большая часть Вашего успеха будет зависить от продавцов-консультантов, которые будут работать в Ваших магазинах. Таких продавцов, которые очень хорошо разбираются в том, что продают, умеют найти подход к покупателю, а значит должны не плохо знать психологию, быть приветливыми, доброжелательными, не скисать, если им сказали, что нужно подобрать что-то подешевле. Ну, я думаю, Вы и сами хорошо понимаете, какими должны быть продавцы в ХОРОШИХ магазинах, которые приносят ХОРОШИЙ доход. А с продавцами дело обстоит очень сложно (говорю не по на слышке, сама в торговле уже почти 10 лет кручусь).

А если поговорить о марках белья, то мне как и Аленке80 нравится Милавица, очень практичное белье. Недавно познакомилась с маркой Триумф, тоже белье выше всяких похвал, такое удобное, красивое и сидит и смотрится шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...