Перейти к публикации

Инфекционная больница г.Псков (Псковская горбольница №2)

Кто там был, поделитесь пожалуйста, информацией.

Афалинна

Рекомендованные сообщения

это вас психологически подготовили - ложитесь на обследование. Вон Маша Наама обследуется и домой, я так читала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, это детская инфекционка, что на Кузнецкой, 23?

Водил папа, не разобрался: если дали направление туда на обследование - это ведь не ложиться?

Кто-нибудь там обследовался амбулаторно?

А как иначе? Это же не обычная больница с дневными стационарами. Инфекционная больница - лег и никуда, ни погулять, ни в магазин сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас случилось? меня туда "упекли" с Таней с подозрением на пневмонию. Знала б, что туда повезут, а не в ДОБ, 10 раз подумала бы - надо ли :o

 

ой, тлько мы не на Кузнецкой были, а возле 23й школы (Петровская ул.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекционка находится по адресу Красноармейская, д.18 (возле Петровской, но это не Петровская). А на Кузнецкой 23 находится "Теплый кров" - для детей без попечения родителей учреждение типа приют. Больницы там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Кузнецкой 23 находится "Теплый кров" - для детей без попечения родителей учреждение типа приют. Больницы там нет.

а я туда ходила кровь сдавать летом 2010... может, там лаборатория находится? и Катю просто кровь сдать посылают туда, а не в больницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Кузнецкой 23 находится "Теплый кров" - для детей без попечения родителей учреждение типа приют. Больницы там нет.

а я туда ходила кровь сдавать летом 2010... может, там лаборатория находится? и Катю просто кровь сдать посылают туда, а не в больницу?

Там еще ведет прием врач-инфекционист, и у них там есть лаборатория каких-то специфических анализов. Укушенные клещами тоже тужа обращаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас случилось?

 

Да, Маш, нас "пекут" теперь в ДОБ (вызвала на дом другого педиатра). Просто на обследование для начала. Сказали что отпустят если анализы-исследования нормальные. Ну или предложат прилечь. Я-то надеюсь, что только "кровь сдать". А подозрения на аллергический артрит :(

У вас оправдались подозрения или нет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подозрения на аллергический артрит :(

У вас оправдались подозрения или нет?..

блин :( дай бог, чтоб только подозрениями и остались! здоровья вам мешок!

 

не, снимок сделали на след. день - всё чисто. Бронхит был. Я и ушла домой на следующий день после обхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! и вам!

пусть дети растут здоровыми и счастливыми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос очень для меня важный!!! Какие антибиотики колят в Инфекционке детям? Сын потерял слух после больнице ( за месяц лежали два раза, два года назад) . Выписку потеряла, может кто знает какие там препараты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, амикацин

У него как раз такая побочка может быть

С чем вы лежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос очень для меня важный!!! Какие антибиотики колят в Инфекционке детям? Сын потерял слух после больнице ( за месяц лежали два раза, два года назад) . Выписку потеряла, может кто знает какие там препараты?

скажите пжста, через какой промежуток времени после больницы начались проблемы со слухом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...