Перейти к публикации

Инфекционная больница г.Псков (Псковская горбольница №2)

Кто там был, поделитесь пожалуйста, информацией.

Афалинна

Рекомендованные сообщения

Машулька, ну как ваша доченька?

сколько ей годиков?

может, может в больницу лечь папа или бабушка?

4 годика,скоро 5 ,темпиратура спала,такая потерянная вся,но зато не плачет,даже уколов и анализов не боится,даже ЕЙ ТАМ ПО ХОДУ НРАВИТСЯ!!!!!,завтра сказали возможно уже забрать можно будет.

Бабушка у нас работает ,вообщем никак ей . как то в палате одни бабушки и мамы ,а рядом папа будет лежать,не хорошо ......

Если б плакала ,одна боялась,то конечно же пошол бы и он.

 

бред какой-то, что папе нельзя. такой же родитель, как и мама.

в ДОБ лежат папы, сама видела.

мой муж с дочкой лежал, когда я беременная была. потом бабушка (свекровь моя) на смену ему пришла, так что если есть у папы возможность, настаивайте на совместном пребывании. Даже не представляю, как ребёнок ТАМ один :( Хотя нет, представляю, лежала сама, мелкая была, правда на Кузнецкой. Удачи вам!!

спасибо за поддержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять 39,8 ,что же это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять 39,8 ,что же это может быть?

все что угодно:вирусное заболевание,почки и т.д.....а врачи что говорят?почему именно в инфекцию положили?кроме температуры какие симптомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять 39,8 ,что же это может быть?

все что угодно:вирусное заболевание,почки и т.д.....а врачи что говорят?почему именно в инфекцию положили?кроме температуры какие симптомы?

Сопли и горлышко красное...,вот и все симптомы,врача уже сутки как нет....,сегодня должен появиться...буду узнавать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! :)

Ангина конечно может такую темпу давать....Мой сынка старший болел ангиной недавно-40.3 было!Думали градусник лопнет..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! :)

Ангина конечно может такую темпу давать....Мой сынка старший болел ангиной недавно-40.3 было!Думали градусник лопнет..(

Во во и у нас так же ,капельницы ставят,так что надеюсь темпират. скоро сойдёт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,мы дома,дочка так хорошо отлежала одна,что врачи отпускать не хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лежал в этой больничке? Почему нельзя ноутбук взять? Например, если с ребенком лежишь - как его развлекать, если по коридорам нежелательно ходить, а мультики включать не на чем? Книжки круглосуточно читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лежал в этой больничке? Почему нельзя ноутбук взять? Например, если с ребенком лежишь - как его развлекать, если по коридорам нежелательно ходить, а мультики включать не на чем? Книжки круглосуточно читать?

 

я брала ноутбук, никто ничего не сказал, всей палатой смотрели мультики, может чего изменилось и стало строже. Лучше конечно планшет брать, не так заметен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лежал в этой больничке? Почему нельзя ноутбук взять? Например, если с ребенком лежишь - как его развлекать, если по коридорам нежелательно ходить, а мультики включать не на чем? Книжки круглосуточно читать?

мы только что оттуда. у меня была взята электронная книга, на ней и мультики глядели, правда, почти без звука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, это детская инфекционка, что на Кузнецкой, 23?

Водил папа, не разобрался: если дали направление туда на обследование - это ведь не ложиться?

Кто-нибудь там обследовался амбулаторно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...