Перейти к публикации

Инфекционная больница г.Псков (Псковская горбольница №2)

Кто там был, поделитесь пожалуйста, информацией.

Афалинна

Рекомендованные сообщения

Не могу ничего утверждать про других. Могу сказать про себя. Я попала в инфекционку Пскова в период беременности - опуская ужаснейшее питание, в котором врачи по-любому не виноваты, ко мне было предельное внимание, и если я что-то уточняла - все объясняли (что в капельнице, что прописано и т.д.). Огромное им всем спасибо и за лечение и за психологическую поддержку в период моего нахождения там. Мало того, у меня были перед выпиской плохие анализы, мне и нефролога с ППЦ вызывали, и гинеколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Дмитриева

И я со своей доченькой туда попала как раз после года ,летом была ещё глупая боялась всего ,вот доченька чего то плакала не перестовая и давилась даже ,но это от криков ,как я потом понела ,скорую вызвала и нас забрали ,а оказалась просто молочница ,3 дня подержали и домой отпустили ,в пятницу ,а в воскрес. опять скрую вызвала , была рвота и понос ,в общем рото-вирус как оказалось потом .Я думала я там посидею когда такой малышке в головку капельницу ставили ,это просто ужас ,я всегда рыдала смотря на неё ,ещё и уколы делали ,тоже бедный ребёнок ,в общем неделю пролежали.Да если б я знала тогда ,что у нас сначало просто малочница была ,то никуда бы не поехала ,а так видно там мы этот вирус и подхвотили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас темпиратура 40 держалась день,сбивали ,а она опять.....Послали в инфекц.,я в положении,сказали что лучше не ложиться с дочкой,вот сижу дома и плачу,как она там без меня ночь проживёт,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас темпиратура 40 держалась день,сбивали ,а она опять.....Послали в инфекц.,я в положении,сказали что лучше не ложиться с дочкой,вот сижу дома и плачу,как она там без меня ночь проживёт,,,,

держитесь! я б сама ревела наверное... Поправляйтесь, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пережить ночь эту ?Спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, ну как ваша доченька?

сколько ей годиков?

может, может в больницу лечь папа или бабушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременая лежала меня выгоняли а папе лечь не разрешали, так что лучше бабушку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременая лежала меня выгоняли а папе лечь не разрешали, так что лучше бабушку

так а как аргументировали, что папе нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то, что папе нельзя. такой же родитель, как и мама.

в ДОБ лежат папы, сама видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали тут одни женщины типа он тут не нужен, так что сама глотала афлубин и лежала 3 дня, а в доб.да мужа спокойно пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то, что папе нельзя. такой же родитель, как и мама.

в ДОБ лежат папы, сама видела.

мой муж с дочкой лежал, когда я беременная была. потом бабушка (свекровь моя) на смену ему пришла, так что если есть у папы возможность, настаивайте на совместном пребывании. Даже не представляю, как ребёнок ТАМ один :( Хотя нет, представляю, лежала сама, мелкая была, правда на Кузнецкой. Удачи вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...