Перейти к публикации

Инфекционная больница г.Псков (Псковская горбольница №2)

Кто там был, поделитесь пожалуйста, информацией.

Афалинна

Рекомендованные сообщения

.... спать тоже можно, потому что за день изнервничаешься так что к ночи как выжитый лимон

Ага,пару часов,а потом глаза по пятаку и кидаешься на каждое движение детёнка,чтоб ручку с катетором не дотронул,то ночью кого-нибудь привезут и сёстры разговаривают в коридоре таким голосом(тоном) как-будто они в лесу.

Инна,здоровья вашей десятимесячной малышке.Как кстати вы сегодня?

Я после одного лежания в инфекционке туда только под расстрелом,хотя один раз уже и направление было на руках,но слава богу обошлось.Дай бог здоровья и терпения нашему педиатру Бутыриной Ю.Ю.,её слова "дробно,дробно даём воду...",для нас оказались спасением.

Как вы сегодня? :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в темке про здоровье ребёнка.

Напишу и здесь. По-моему, мы справляемся без больницы.

Стала утром и вечером, когда обычно рвота, давать еду по чуть-чуть и пить немножко. Чувствую себя полным садистом, когда приходится отбирать у ребёнка еду.

Но рвоты не было ни утром, ни вечером (ттт).

Купила сразу с утра безмолочную кашку в Магните, отпаиваю Нео-смектином.

Понос был только раз, рано утром, и всё.

Думаю, мы начинаем потихонечку побеждать.

Пойду разбирать сумки и лечить ужжасно красную от вечного поноса, писю.

Ещё раз всем большое спасибо :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,мамка-садист победила бяку :good: :rofl: .Главное не паниковать в таких случаях!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы только вчера от туда :ph34r: . Лежали на 3 этаже. Все очень хорошо, персонал хороший лечащий врач тоже хорошая, спали на 1 кровате,н о нам места хватало, капельница на не ставили.. кормят хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что ребенок хорошо ел и много пил жидкости.

вообще не обязательно :) вот чтоб пил - 100%

скорее, даже обязательно какое-то время вообще не кормить. При кишечной инфекции рекомендуют только воду. ну не до истощения, конечно)) Знаю, что в нашей инфекционке антибиотики назначают всем и сразу "на всякий случай", диагноз же ставится спустя несколько дней, это при том, что ни ротовирус, ни многие кашечные инфеции антибиотиками не лечатся. Дети лежат в одной палате на несколько человек, мне в приёмном отделении так и заявили:"А что вы переживаете по этому поводу? у вас же кишечная инфекция, как и у остальных". на что я спросила :"А вы по внешнему виду диагноз поставили уже?": Многие мамочки соглашаются на антибиотики, чтобы обезопасить ребёнка от другой потенциальной заразы. Я мамочка, видимо, не очень сознательная, потому что от антибиотиков отказались сразу. Через 2 дня выписались сами. Через неделю выяснилось, что всё же что-то хватанули - пару дней ребёнка рвало, но победили выпаиванием регидроном. Это был подвиг, которым можно гордиться, ибо мой ребёнок воду почти не пьёт!)

По поводу хамства медсестёр - было дело. Вместо меня с дочкой лежала свекровь (я с токсикозом дома)), она быстренько поставила медсестру на место, знает подход к таким :crazy: так что всё можно пережить и решить! Как бы ни плоха и ужасна была наша инфекционка, если здоровью и жизни ребёнка угрожает обезвоживание, которое дома не победить, надо мчаться туда, хотя бы до улучшения состояния.

Афалинна, вам удачи и здоровья!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,ттт на вас! поправляйтесь уже окончательно и никаких больниц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Мы поправляемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во Пскове все доктора, которые подрабатывают в стационарах получают зарплату за количество койко-мест, поэтому даже с неопасным диагнозом направляют детей в стационары. Так, например, с детской поликлиники доктор ЛОР направил ребенка с диагнозом ангина в детский инфекционный диспансер. В котором доктор назначил дозу сильнейшего антибиотика (уколы) в 2 раза превышающую дозу взрослого человека (надпись в иструкции к лекарству 1-2 г/сутки)

Милые родители, не кладите сразу детей в стационар, проконсультируйтесь еще с другими докторами!

Там губят наших детей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в стационары же направляют не те врачи, которые лечат в стационарах, где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во Пскове все доктора, которые подрабатывают в стационарах получают зарплату за количество койко-мест, поэтому даже с неопасным диагнозом направляют детей в стационары. Так, например, с детской поликлиники доктор ЛОР направил ребенка с диагнозом ангина в детский инфекционный диспансер. В котором доктор назначил дозу сильнейшего антибиотика (уколы) в 2 раза превышающую дозу взрослого человека (надпись в иструкции к лекарству 1-2 г/сутки)

Милые родители, не кладите сразу детей в стационар, проконсультируйтесь еще с другими докторами!

Там губят наших детей!!!

вы откуда знаете? ребёнок рассказал или доктор? ни то ни другое, по-моему, нереально.

Честно говоря, когда читала ваш пост, подумала:"Тролль!" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, лучше перебдеть, чем недобдеть. это я про инфекционку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...