Перейти к публикации

Город для жизни


Тайна

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы из российских городов Вы хотели жить?

    • Псков
    • Санкт-Петербург
    • Москва
    • другой


Рекомендованные сообщения

Мы переехали из Великого Новгорода два года назад, обратно не планируем. Среднегодовая температура там на пару градусов холоднее. На счет работы, там также глухо, как и в Пскове, а цены на продукты в Новгороде выше(хлеб Дарницкий - 35 рублей). Плюс там "Акрон"(производство минеральных удобрений) чадит и онкология процветает. А еще, там лиственные леса, а мне милее хвойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не решила для себя, муж однозначно выбирает Питер. Люблю свой город, да вижу, что он загибается, плюс детям наш тяжелый север совсем не на пользу. По себе, что нормальный световой день не воспринимаю, полярный синдром стал сказываться с каждым годом.

Псков при первом знакомстве мне очень понравился. Очень светлый город, много зелени, высоченных деревьев. Дороги, дома, даже улице шире, парки. Но читаю про медицину, сады и работу..очень грустно. Пока в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали из Великого Новгорода два года назад, обратно не планируем. Среднегодовая температура там на пару градусов холоднее. На счет работы, там также глухо, как и в Пскове, а цены на продукты в Новгороде выше(хлеб Дарницкий - 35 рублей). Плюс там "Акрон"(производство минеральных удобрений) чадит и онкология процветает. А еще, там лиственные леса, а мне милее хвойные.

Ого, плохо как, первый раз слышу про онкологию, хотя про "Акрон" знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там же есть ВСЁ!!!Это же райский уголок :lol:

 

ну хотя бы трудовую книжку возьму :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный световой день не воспринимаю, полярный синдром стал сказываться с каждым годом.

а как это, а что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, народ ещё нормальный, вполне себе интеллигентный. Вы просто не были в тех городах, где люди действительно, в основной массе своей, быдло (к примеру, Волго-Вятский регион). А в любом городе есть свои плюсы и минусы. Мне Псков нравится - тихо здесь, спокойно, всё, что нужно, рядом, нет метро :crazy: А если постоянно думать, что лучше там, где нас нет, так в депрессняк впасть можно. Создавать комфорт нужно там, где мы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, народ ещё нормальный, вполне себе интеллигентный. Вы просто не были в тех городах, где люди действительно, в основной массе своей, быдло (к примеру, Волго-Вятский регион). А в любом городе есть свои плюсы и минусы. Мне Псков нравится - тихо здесь, спокойно, всё, что нужно, рядом, нет метро :crazy: А если постоянно думать, что лучше там, где нас нет, так в депрессняк впасть можно. Создавать комфорт нужно там, где мы есть.

хорошо, если есть на что его создавать..у меня муж третий год больше 25 заработать не может..выше головы не прыгнуть..может просто не везёт..а у него 2 детей и жена в декрете)))))))(хорошо, которая ещё подсуетилась и припасла на декрет немного, а то бы ваще жопа была)...

 

25-5 (квартира)=20 тысяч 20:4=5 тысяч на месяц на человека :) так уютно))

 

старший :) бассейн -1 тысяча, английский -1,5 тысячи, поборы в школе -1 тысяча, носки, тусы, спортивки (про одежду на зиму я молчу) - и поесть ему не остаётся

младший: баночки (иногда) памперсы, иногда ко врачу - итого,хорошо, что есть сиська на остальные поесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, а многие женщины вообще без мужа в декрете сидят. 25 тыс. - это, кстати, ещё нормально. Не смотрите вы на эти мегаполисы, им тоже, есть на что тратиться и куда больше, чем нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что , конечно, я Псков люблю, но он как-то не очень любит нас :lol:

 

ага, а есть ещё в Африке в племенах живут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого своё отношение к жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого своё отношение к жизни :)

Отношение, конечно, может быть "своим". Но когда есть нечего, очень сложно относиться к ситуации по другому. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого своё отношение к жизни :)

я не буду спорить, видимо Вас это пока не касается) а сытый голодному не товарищ :711909:

 

Тайна, а многие женщины вообще без мужа в декрете сидят. 25 тыс. - это, кстати, ещё нормально. Не смотрите вы на эти мегаполисы, им тоже, есть на что тратиться и куда больше, чем нам

не хочу я, чтобы 25 на четверых это было Ещё нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...