Перейти к публикации

Город для жизни


Тайна

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы из российских городов Вы хотели жить?

    • Псков
    • Санкт-Петербург
    • Москва
    • другой


Рекомендованные сообщения

Если не получится навострить лыжи за границу, то Астрахань, точнее деревенька в Астраханской области :562108:

 

А Вы там были? Там очень тяжелый климат. 1. ниже уровня моря, разреженный воздух. 2. жара почти всё лето под 50 - выдержать такое под силу не каждому 3. добыча газа: постоянные выбросы от переработки, о которых местному населению, естественно, не сообщается 3. добыча серы и производство селитры - тоже выбросы 4. туда стекает всё что сбрасывается в волгу сверху по течению. волга там жутко грязная, с волгограда течет выброс от многих химических производств.

И врагу бы не пожелала ехать туда на ПМЖ... так, на рыбалочку раз в год - нормально.

ого, полезно пообщаться с разными знающими людьми))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,почитала тут...Наш Псков-самый лучший,чистый,красивый и географически-выгодно расположенный городок :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,почитала тут...Наш Псков-самый лучший,чистый,красивый и географически-выгодно расположенный городок :good:

 

что и требовалось доказать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы там были? Там очень тяжелый климат.

И врагу бы не пожелала ехать туда на ПМЖ... так, на рыбалочку раз в год - нормально.

Не, не была. Я пока вижу себя старушкой в кресле-качалке со спицами в бунгало на Бали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня родители оттуда, мама там жуткую аллергию заработала на всю жизнь. Я не так давно там была, правда в мае, тепло, но ветрище такооой! И пылища! У меня там бабушка по отцу живет и сам отец, но как-то не тянет в енту Астрахань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня родители оттуда, мама там жуткую аллергию заработала на всю жизнь. Я не так давно там была, правда в мае, тепло, но ветрище такооой! И пылища! У меня там бабушка по отцу живет и сам отец, но как-то не тянет в енту Астрахань

 

А, точно! Еще забыла прелести: постоянный ветер, пылища и мошка :) не говоря уже о банальной грязи, постоянной вони и общей разрухе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленск

Работающие предприятия (и, соответственно, рабочие места)

Климат средней полосы - теплее, солнечнее, чем у нас

Зеленый

 

Ростов-на-Дону

Крупный промышленный центр

Тепло, рядом море

Со мной работает девочка из Смоленска, так у них все тоже самое. Дорог нет, зп маленькие, хорошую работу тоже трудно найти, администрация города только бабки распиливает. Потеплее только.Так что...

 

А Вы там были? Там очень тяжелый климат.

И врагу бы не пожелала ехать туда на ПМЖ... так, на рыбалочку раз в год - нормально.

Не, не была. Я пока вижу себя старушкой в кресле-качалке со спицами в бунгало на Бали :lol:

Я тоже, правда где-нибудь на берегу Средиземного моря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вижу себя старушкой в кресле-качалке со спицами в бунгало на Бали :lol:

Я тоже, правда где-нибудь на берегу Средиземного моря :)

 

Я тогда, чур, в Новою Зеландию. Там у них круглый год +20, и море рядом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я же сказала чур не "заграница", а всё равно так всех и тянет туда :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то там сказал..мечтайте аккуратнее, мечты могут исполнится :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...