Перейти к публикации

Город для жизни


Тайна

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы из российских городов Вы хотели жить?

    • Псков
    • Санкт-Петербург
    • Москва
    • другой


Рекомендованные сообщения

я во Владивостоке жила больше года, очень мне там нравилось, может быть потому что все было в новинку: большой город, ритм жизни другой, тут же под боком море, рыба свежая, кальмары (таких тут не бывает :girl_sigh: ). Но вот не знаю, согласилась ли там жить постоянно...

а вообще очень хотела бы жизнь в южном городке с морем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если родиться в таком городке, то тоже, возможно, и не думала бы уезжать..а специально в такой ехать, вряд ли..работы в таких городах явно не хватает..

 

был бы Питер с хорошим южным климатом - давно бы лопнул от желающих там жить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо там,где нас нет

 

Проголосовала за другой город,т.к. живу здесь 4года и до сих пор тянет на Родину в Ростовскую область.Здесь нет родни,здесь нет подружек лучших,все дорогие мне люди остались там. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо там,где нас нет

 

Проголосовала за другой город,т.к. живу здесь 4года и до сих пор тянет на Родину в Ростовскую область.Здесь нет родни,здесь нет подружек лучших,все дорогие мне люди остались там. :(

а здесь нет дорогих людей?)) а муж, детка? :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если родиться в таком городке, то тоже, возможно, и не думала бы уезжать..а специально в такой ехать, вряд ли..работы в таких городах явно не хватает..

 

был бы Питер с хорошим южным климатом - давно бы лопнул от желающих там жить :lol:

 

так он и так уже потрескивает :lol: у него своё очарование, которое находит своих поклонников.

помните как у Розенбаума: "Может, скажет кто, что климат здесь не тот, а мне нужна твоя сырость!.." :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего не понравился Брянск люди какие-то злые,хамоватые.....очень тяжело было общаться.

 

Не то слово! Хоть этот город мой родной (мамины и папины предки оттуда), но всегда приезжая туда первое время пребываю в тихом шоке... Очень тяжело привыкала, когда переехала туда после школы.

В Курске, кстати, то же самое. Покрасивее (только в центре), а "колхоз" тот же.

 

Псков в этом плане гораздо ближе к Питеру. Здесь вам и Здавствуйте, и Пожалуйста... Далеко не везде так! Хотя и хамов, конечно, тоже хватает)) И порой от мата на улице уши в трубочку))) Столька мата, как здесь, на улицах НИГДЕ не слышала. Причем гнут не только быдло, но и вполне себе успешные люди. Манера общения такая... жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо там,где нас нет

 

Проголосовала за другой город,т.к. живу здесь 4года и до сих пор тянет на Родину в Ростовскую область.Здесь нет родни,здесь нет подружек лучших,все дорогие мне люди остались там. :(

а здесь нет дорогих людей?)) а муж, детка? :dirol:

 

они очень дорогие,они мои спасатели от депрессий,особенно малютка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе согласна, но когда я смотрю прогноз погоды и вижу, что в Краснодаре сейчас +24, то я срочно хочу туда))

До того, как обросли детьми и недвижимостью, рассматривали этот город как возможный. Съездили, посмотрели, ну только что климат хороший. С работой не проблем только в самом Краснодаре, но жить лучше маленьких типа Анапы и Адлера. В общем вернулись радостно домой, пусть холодно. :lol:

Но на пенсии все-таки хотелось бы жить, где тепло, сухо и мухи не кусают. Если не получится навострить лыжи за границу, то Астрахань, точнее деревенька в Астраханской области :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе согласна, но когда я смотрю прогноз погоды и вижу, что в Краснодаре сейчас +24, то я срочно хочу туда))

До того, как обросли детьми и недвижимостью, рассматривали этот город как возможный. Съездили, посмотрели, ну только что климат хороший. С работой не проблем только в самом Краснодаре, но жить лучше маленьких типа Анапы и Адлера. В общем вернулись радостно домой, пусть холодно. :lol:

Но на пенсии все-таки хотелось бы жить, где тепло, сухо и мухи не кусают. Если не получится навострить лыжи за границу, то Астрахань, точнее деревенька в Астраханской области :562108:

 

О, Краснодар... он у меня ассоциируется с жарой, грязью, запахом испорченных фруктов, отсутствием достопримечательностей, бескрайними расстояниями :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе согласна, но когда я смотрю прогноз погоды и вижу, что в Краснодаре сейчас +24, то я срочно хочу туда))

До того, как обросли детьми и недвижимостью, рассматривали этот город как возможный. Съездили, посмотрели, ну только что климат хороший. С работой не проблем только в самом Краснодаре, но жить лучше маленьких типа Анапы и Адлера. В общем вернулись радостно домой, пусть холодно. :lol:

Но на пенсии все-таки хотелось бы жить, где тепло, сухо и мухи не кусают. Если не получится навострить лыжи за границу, то Астрахань, точнее деревенька в Астраханской области :562108:

Я тоже всё о Краснодаре мечтаю...Пока не съезжу,не посмотрю-не успокоюсь :lol: . Я бы уже уехала,если бы денег на квартиру там хватило...,но там цены выше :562108: .

 

Впринципе согласна, но когда я смотрю прогноз погоды и вижу, что в Краснодаре сейчас +24, то я срочно хочу туда))

До того, как обросли детьми и недвижимостью, рассматривали этот город как возможный. Съездили, посмотрели, ну только что климат хороший. С работой не проблем только в самом Краснодаре, но жить лучше маленьких типа Анапы и Адлера. В общем вернулись радостно домой, пусть холодно. :lol:

Но на пенсии все-таки хотелось бы жить, где тепло, сухо и мухи не кусают. Если не получится навострить лыжи за границу, то Астрахань, точнее деревенька в Астраханской области :562108:

 

О, Краснодар... он у меня ассоциируется с жарой, грязью, запахом испорченных фруктов, отсутствием достопримечательностей, бескрайними расстояниями :562108:

Странно,а я всё фотками любуюсь...,хорошо,что хоть запах не передают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё о Краснодаре мечтаю...Пока не съезжу,не посмотрю-не успокоюсь :lol: . Я бы уже уехала,если бы денег на квартиру там хватило...,но там цены выше :562108: .

 

Странно,а я всё фотками любуюсь...,хорошо,что хоть запах не передают :lol:

 

Я Вас не хочу разочаровать или отговорить, но вот такое у меня впечатление сложилось за многие лета навещания там родни :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получится навострить лыжи за границу, то Астрахань, точнее деревенька в Астраханской области :562108:

 

А Вы там были? Там очень тяжелый климат. 1. ниже уровня моря, разреженный воздух. 2. жара почти всё лето под 50 - выдержать такое под силу не каждому 3. добыча газа: постоянные выбросы от переработки, о которых местному населению, естественно, не сообщается 3. добыча серы и производство селитры - тоже выбросы 4. туда стекает всё что сбрасывается в волгу сверху по течению. волга там жутко грязная, с волгограда течет выброс от многих химических производств.

И врагу бы не пожелала ехать туда на ПМЖ... так, на рыбалочку раз в год - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...