Перейти к публикации

Город для жизни


Тайна

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы из российских городов Вы хотели жить?

    • Псков
    • Санкт-Петербург
    • Москва
    • другой


Рекомендованные сообщения

да редко кто куда кого зовёт)) нужно самим навязываться, если хочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да редко кто куда кого зовёт)) нужно самим навязываться, если хочется :lol:

бывает и зовут. мы так уже в Саратове пожили - дыра та еще, чуть в Архангельс не уехали, потому как звали. А в Калининграде навязываться некому пока, но как знать, всяко бывает, вдруг кто и появится. Надежда, как известно, бьется в агонии до последнего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратов хуже ПСкова?

гораздо. Там беспредел еще хлеще был 5 лет назад, что сейчас творится, можно только догадываться. Но Псков тоже медленно но верно движется в том же направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется, чем дальше вглубь России, тем хуже :ph34r: мы хоть на границе, тут вам и цивилизация, и возможность чаще в эту самую цивилизацию выбираться, а представьте какой-нибудь Магнитогорск - им до той же Прибалтики лететь да ехать ^_^ А наши проблемы (дороги, безработица и т.д.) - как правило, в бОльших масштабах :girl_sigh:

 

не, в Пскове хорошо (по России поездила и нигде бы не хотела задержаться больше пары дней :)), ну а Питер в опросе выбрала, так как тоже очень нравится :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как-то дороги особенно не пугают (и сады тоже, видимо не касалось основательно)

а вот отсутствие заработка (и перспектив) очень огорчает

 

а в целом Псков очень даже нра

 

добавлю: перспектив для моих детей (я то вроде тут неплохо устроилась на данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как-то дороги особенно не пугают (и сады тоже, видимо не касалось основательно)

а вот отсутствие заработка (и перспектив) очень огорчает

 

да, с перспективами совсем туго, это понятно - предприятий нет, на которых можно начинать с нуля и расти... мелкий бизнес, в основном, семейный, а даже если и работать в маленькой компании, то роста всё равно нет. Нет и интереса к развитию ^_^

 

но люди семьи создают, детей рожают, квартиры и дорогие машины покупают, значит, не так всё плохо и находят возможность достойно зарабатывать, или просто удобно пристраиваются к состоятельным половинкам :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад чуть не уехали в Архангельск по мужниной работе, но напугал климат.

 

Нормальный, чо :lol: Белые ночи зато))

И несколько хороших роддомов ;) Университеты очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но люди семьи создают, детей рожают, квартиры и дорогие машины покупают, значит, не так всё плохо и находят возможность достойно зарабатывать, или просто удобно пристраиваются к состоятельным половинкам :562108:

можно вывести формулу "идеальной" псковской семьи:

 

учитель/воспитатель/врач + военный

ИП + ИП

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный, чо :lol: Белые ночи зато))

И несколько хороших роддомов ;) Университеты очень хорошие.

 

Так в Пскове тоже белые ночи есть :) А вот в Краснодаре, например, - вообще темень непрглядная летом часов в 10 вечера ^_^

 

можно вывести формулу "идеальной" псковской семьи:

 

учитель/воспитатель/врач + военный

ИП + ИП

 

:)

 

мне чаще встречаются пары ИП + домохозяйка (правда, готовить и убирать не умеет ^_^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Пскове тоже белые ночи есть :)

 

Хде?.. Неее, разве ж это белые?...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...