Перейти к публикации

Самолечение или когда обратиться к врачу!?

Когда начать давать лекарства

Алексa

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна

Полина, мы ходили платно к Чеченковой в Халсу. Она определила(а потом и УЗИ подтвердило), что это увеличнные лимфоузлы боль вызывают, и плюс с поджелудочной проемы. Вписывала Креон и для моторики препараты . Помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое! А там именно детский гастро принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гастроэнтерологу можно спокойно попасть на Петровской. Я даже по телефону в регистратуре записывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Чеченкова - это детский! Просто, когда мне нужен срочно был этот врач, к бесплатному была ого-какая-очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Лучше не дюфалак от запора, а большое сладкое мягкое киви)) жалко, у меня мелкий с такими же проблемами его не ест, а так оно отлично помогает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? вроде ж есть в магазинах

 

Лучше не дюфалак от запора, а большое сладкое мягкое киви)) жалко, у меня мелкий с такими же проблемами его не ест, а так оно отлично помогает.)

мои только пукают от него)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? вроде ж есть в магазинах

я, наверно, в свете роста цен, не обращаю внимания на не интересующие меня продукты :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы при таком обеде своих на ужин супом кормила, если из-за этого нарушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамульки, подскажите мне, может кто сталкивался :562108: У Ирки болит живот уже с прошлого года, подозреваю, что крепит сильно, т.к. простите какаем не каждый день и крепко очень. Начала давать Дюфалак, но нет толку вообще. В пятницу прошлую говорит, аж в медпункт пошла. НО! Во время Новогодних каникул ничего не болело и по выходным не болит, у меня прям подозрение на школьное питание. От сюда 2 вопроса: может ли это быть питание и к какому врачу идти?

купи в аптеке отруби овсяные! и давай 3 раза в день, ну 2 хотя бы.

у нас тоже проблема есть такая, доктор назначил

ну и дома давай клетчатки больше, раз обеды сухие в школе, яблоки пусть трескает, огурцы, капусту квашеную, что еще ребенок у тебя любит)) чернослив очень хорошо!

с утра натощак стакан воды, потом уже завтрак, ну и да, пить побольше, чаем не злоупотреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть тепмпература - тогда вызываем врача, а так я сама часто болела в дестве и юношествве, поэтому все списки лекарств знаю напамять, так что вполне в состоянии вылечить ребенка самостоятельно + бабушка у нас зав. аптекой, поэтому проблем с выбором лекарств у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не дюфалак от запора, а большое сладкое мягкое киви)) жалко, у меня мелкий с такими же проблемами его не ест, а так оно отлично помогает.)

насчет киви не согласна - не всем подходит, у меня дочка после него наоборот потом боялась какать так как у нее там слишком нежная попа, а как я ругала бабушку которая угостила дочку печенькой с кунжутом писать не буду - итог - недели две уговоров/сказок про каки и ты пы чтоб снять у ребенка страх.

дюфалак надо принимать только после консультации у гастро, нам был прописан курс месячный по микродозам - нам помогло, ну и так морковь сырая+яблоки.

чернослив обычно рекомендуют, но нам его гастро наоборот запретил, так что все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...