Перейти к публикации

Самолечение или когда обратиться к врачу!?

Когда начать давать лекарства

Алексa

Рекомендованные сообщения

да вода течет у малого с носа, иногда бывают погуще, но зачастую шмыгает и шмыгает туда-сюда их, не высморкаться особо, а нос заложен, уже больше недели прошло...

вода - это вирусные. лечить бессмысленно.

 

или как вариант аллергические

 

промывала аквалором, потом был отит, прокапали капли в ухо, сейчас до сих пор сопли идут, ничего не пойму, врач назначит снуп спрей, но пока ничего не капала из лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снуп хорошо помогает при заложенном носе. Сама иногда спасаюсь. Нос "раскладывает" практически сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оставить сопли в покое, побоявшись повторного отита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сопли уже напрягают, чем лечить?

не в качестве лечения, а чтоб меньше текло - сосудосуживающие можно иногда. Отривин, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у ребенка начался частый сухой кашель, приехал от родственников с праздников, прям постоянно кашляет, лежит или сидит - одинаково кашляе, вроде кашель сухой (на мой взгляд), спрашиваю болит ли горло? говорит только когда кашляю. еще есть сопли в виде воды, не текут, но шмыгает постоянно. какие меры срочно предпринять? пердвестники болезни или уже всё - заболел? можно ли ингаляции делать? не знаю куда бросаться?

врача не хотелось бы навещать. может сама смогу справиться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже часто одолевает сухой кашель, делаем ингаляции с физ.раствора, пьем теплое молоко, делаю ему грудной сбор чай, если есть сопли - доктор мом используем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный насморк у меня, плывет с носа вода прозрачная, ни один платок не справляется, как подлечить? можно ли ингаляции?

еще горло жутко болит уже 5 дней подряд, не то чтобы глотать больно, даже говорить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ГВ стул сколько раз может быть? что-то я уже хочу смекту ребенку дать, врача не буду вызывать пока, думаю это от моей еды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после каждого кормления может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после каждого кормления может быть.

да? а то я все думаю что у нас почти с рождения понос... стул постоянно меняется. то 3 раза в день, то 8, то желтый, то рыжий, то с зеленью... сама себя накручиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал сам или детям в качестве профилактики подавать такой препарат? Говорят очень хороший. Хочу попробовать.

 

http://www.suomi-sho...?productID=5395

 

http://moller-omega3.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем недавно про него спрашивала.Говорят очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...