Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Лен,на кресле меня не смотрели уже месяца два!!!!!Я всё ждала-ждала,а гинеколог не посчитал это необходимостью.Могла бы сегодня хоть глянуть на кресле,но нет....Пробка вышла неделю назад,второй день шеечная слизь сгустками идёт.По ощущениям,рожу в марте - точно.Неделя в запасе есть.У меня все по маминой линии и даже свекровь сами родили в 41 неделю.А сорок недель по моим верным подсчётам - 27 марта.Так что время есть.Всё хорошо,но на кресле лапать себя не дам в патологии - в прошлый раз меня не спросив разорвали пузырь в 39 недель и 4 дня.Куда торопились,спрашивается?В итоге,готовили палату на кесарево,потому как шейка матки ещё не готова была к родам.Я за час до родов плакала и вымаливала у Бога,чтобы шейка открылась.Сейчас хочу только естественный процесс.

 

Куколка,Наташ,я тоже в тихом шоке!У моей одноклассницы сейчас точь-в-точь такой срок - поставили рожать 25 марта.Вчера она была на приёме - ей сказали - ждать.А меня сразу направили в патологию.А мы,когда подъехали к роддому,у меня от страха такая схватка случилась - я думала,что началось.Это видно спазм был.Но такой реальный,что чуть в роддом не пошла оформиться!! :lol: Так и стимулировать можно - риском лечь в патологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вы можете отказаться от патологии, если туда только из-за 40 недель отправляют. Моя подруга два раза отказывалась, приехала рожать уже со схватками, и никто ничего ей плохого не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Да, в патологии именно лапают! Не плакай :girl_wink: Ну их в баню всех, отдохни недельку, а там сама решишь, сдаваться идти или еще ждать :girl_sigh: А к тому времени может и само пойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу меня за две недели никто не лапал :) Карнаухова только грубовато на консилиуме посмотрела, а так все аккуратненько все делали. Я там почти две недели провела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как будто я в другой патологии лежала 2 недели, :blink: при мне там никого не лапали,только на 42-й неделе,чтоб разродиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януська,может сейчас что и изменилось,но три года назад со мной поступили именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вы можете отказаться от патологии, если туда только из-за 40 недель отправляют. Моя подруга два раза отказывалась, приехала рожать уже со схватками, и никто ничего ей плохого не сказал.

Плюсуюсь. Я, как перестраховщица, сделала бы УЗИ и КТГ, чтоб убедиться, что ребеночек чувствует себя хорошо. И радостно ждала бы естественного начала процесса, ласково улыбаясь на все пугалки и страшилки врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не плакай.

Если чувствуешь себя нормально, то зачем тебе эта патология? Сиди дома, жди начала родовой деятельности. Все будет хорошо;)

 

А что значит лапал?... чет я туплю))))))))

 

А мне вот наоборот надо ложиться, а мест нет(((

Дали направление на дородовое, сказали самой звонить. Утром позвонила по трем телефонам, сказали, что запись на две недели вперед. Ждите место(( Мы Вам в любой момент можем перезвонить. Вот как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапал - это вот что:в прошлую беременность у меня вышла пробка.Я не знала,что это такое и поехала в роддом с перепугу.Меня осмотрел врач.И сказал:мы не рожаем,вышла пробочка просто.С ним была практикантка.Он и её попросил залезть и посмотреть как у меня обстоят дела.То и дело они туда сували руки и трогали головку ребёнка,осматривали пузырь плодный.Потом направили в патологию(почему просто не отпустить домой?).С утра на осмотре меня опять осматривала врач и тоже с практиканткой.Что-то там обсуждали,затем что-то сделали и потекла тёпленькая водичка.Вдвоём меня смотрели.Вот это был допрос с пристрастием за ночь и утро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,короче,я уже зарёванная до "нельзя".Сейчас одели мелкую и с мужем съездили туда.Спросили в приёмном покое где патология.Пошли наверх на второй этаж.Я одела бахилы и зашла в тунике своей.Выскочила тётка и как давай орать на меня."Читать разучилась?Глаза разуй"И всё в таком духе.Я и так расстроенная - мне ребёнка не с кем оставлять,куда я его дену?Муж возьмёт выходные на роды мои.Но сейчас ещё неделю он не может взять,чтобы я в патологии валялась.Да и зачем?У меня ещё 40 недель нет.А они меня запихнуть туда хотят!!!!Короче,эта вежливая баба сказала,чтобы я шла в приёмный покой и меня там приготовили,переодели,заполнили карту и привели.Ну я и разревелась совсем.Хотите осуждайте меня,хотите- нет.Но я поеду только в роддом со схватками.А сейчас гинеколог мой сказала,что у меня уже переношенность,раз вчера по их меркам срок пдр был.И она сделала такое заключение!!!Подожду ещё недельку и пойду тогда сдаваться.Сейчас не вижу в этом необходимости.Что за привязка к срокам.Ладно шла бы уже 42 неделя!

Наташенька,не переживай!!!

я в субботу целый день ходила с переодическими болями внизу живота и поясице,думала,что схватки начинаются! вечером в 10 мы с мужем поехали в роддом,там как и полагается сделали все процедуры(включая клизму и ктг плода) посмотрели шейку а она закрыта,к тому времени боли мои совсем прошли...меня отправили в патологию...до сегодняшнего дня пролежала я там,сделали все анализы,все в норме,на узи тоже все хорошо. сегодня мой врач-Баженова,говорит ничего делать не будем,надо ждать пока схватки не начнется,по узи и по месячным срок только в конце недели,раз все в норме я написала отказ от госпитализации...смысла лежать там нет...поеду в роддом теперь с настоящими схватками или когда воды отойдут))и вообще они там ждут пока родовая деятельность сама начнется(в основном) я думаю.если у вас нет каких-то показаний,болей или еще что,можно побыть дома. со мной в палате лежала женщина пдр стоял на 8 марта.по её подсчетам родить должна была 15,нодо сих пор не родила,и ей не делают ничего,возможно только в среду кесарево,вот так у нее уже по узи показывают мутные воды...а они все тянут...так что не известно где лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,спасибо!!!Да я пока подожду - время есть.К тому моменту и муж на работе может подготовит всех,что сможет посидеть с дочкой.У меня нескольких лишних дней в запасе на простое лежание в больнице нет пока.Буду следить за своим и ребёнкиным самочувствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я решила,что буду ждать пока дома))е знаю.как для других,но там ждать,когда роды начнутся намного тяжелее проходит..

Подскажите кто-нибудь как фото загрузить в сообщение,хочу показать фото палаты в патологии,это ужас...

 

кстати мне завтра тоже идти на прием в консультацию.будут ругать наверно что с патологии ушла.а я им скажу.что у меня срок только в конце недели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...